Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Помощь в апгрейде ноутбука с бюджетом 10.000 рублей | Toshiba Satellite L870D


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: Toshiba Satellite L870D
Сообщение:

Здравствуйте подскажите пож,если у меня стоит южный мост AMD A68M (Hudson-M3L) какой лучше поставить процессор,ноутбук Toshiba Satellite L870D


Конфигурация ноутбука:

южный мост AMD A68M (Hudson-M3L)


Что хотели бы заменить:

Процессор 


Бюджет под апгрейд: 10000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UNIFYPlay изменил название на Помощь в апгрейде ноутбука с бюджетом 10.000 рублей | Toshiba Satellite L870D
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В 13.03.2023 в 14:39, SpORT1k сказал:

Toshiba Satellite L870D

Осмелюсь предположить, что у тебя стоит проц A8-4500M, от хаба в этом случае мало что зависит, ибо серия процов под твой сокет скудная. И даже поставив топовый A10-4600M прирост в производительности будет откровенно говоря не фонтан. Полная конфа ноута не указана, опиши подробнее, а так же объясни для каких целей ты его кочегарить собрался. Если для игр - крайне не советую. Я уже сбился со счета сколько мимо меня ноутов на амд с отвалами видла и мостов прошло. А если для чего то другого, повторюсь, нужна полная конфигурация. В твой бюджет можно нормально разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила