Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Самопроизвольное отключение экрана | R5 3600 + RX 470


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ИсламМ сказал:

Когда играю в игры, просто открыт рабочий стол или сижу в браузер у компьютера просто гаснет экран без всякой причины приходиться делать принудительную перезагрузку все детали новые за исключение видекарты мучаюсь так уже долго не могу понять в чем проблема я и драйвера переустанавливал и Виндовс тоже пробовал но ничего не помогает даже пробовал частоту немного снизить но ничего не помогает

Приветствую. Ну я предполагаю, что проблема здесь исходит из перегрева видеокарты, потому что поведение показывает именно на это

Попробуйте скачать ОССТ и запустите стресс тест по видео и посмотрите, какие будут температуры

Если есть перегрев, то на определенной температуре экран погаснет и отпишитесь, что за температура это будет.....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ИсламМ сказал:

@UNIFYPlay Да это первое что мне пришло в голову я сразу-же почистил поменял термопасту на Rcktic MX 4 в MSI Afterburner поставил что бы куллер крутился максимально быстро включил мониториг и запустил игру при 60 градусах все-равно выключается я запуская в хогвартс легаси что бы загрузить видеокарту а в стресстесте с бубликом она не вырубалась

ну тогда вариант номер два.... нужно подкинуть вашу карту в другой пк и прогнать ее там в игрушках.... раз уж обслуживание не помогло, то значит у нее какие то проблемы по питанию.....

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ИсламМ сказал:

@UNIFYPlay Хорошо попробую завтра проверить спасибо за совет

 

@John_Doe Карту я покупал на авито но дело в том что на старом компьютере все было хорошо она работала как часы но на новой сборке стало так хотя я в и мать менял и проц

 

еще кстати как вариант, все таки сбросить биос.... может там еще что то наворочено.... хотя врятли, но попытка не пытка

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ИсламМ сказал:

@UNIFYPlay Ну я завтра вставлю видяху в другой комп если все будет в порядке то отнесу в сервисный центр пусть смотрят что там и по гарантии возвращают по поводу BIOS врядли я сначала купил такую-же 

мать но V1 потом поменял на V2 так как думал что в ней дело но оказалось нет я также обновлял BIOS

 

ну тогда пробуйте вставить в другой пк и погонять.... отпишитесь потом, если не сложно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИсламМ сказал:

@UNIFYPlay Ещё раз здравствуйте я попробовал сделать как вы сказали и карта работала как часы и в требовательных играх и в стес тесте я также поставил другую заведомо рабочую видеокарту в свой пк НО когда я подключил видеокарту я поставил вторую плашку озу и картинки нету когда я её вынул картинка появилась после того как я вынул одну плашку озу компьютер работал стабильно

 

 

 

Ну тогда проверить вашу память в другом пк и если все в порядке, то проц под замену к сожалению....

тут остается только два варианта.... в идеале, что просто память померла.... но врятли.... скорее проблема в процессоре

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИсламМ сказал:

@UNIFYPlay ну если проблема в процессоре то тоже не так страшно он у меня на гарантии

 

Ну тогда вообще проблем нет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ИсламМ сказал:

@UNIFYPlay Спасибо тогда я завтра напишу когда точно узнаю оперативка это или нет 

Ок, ждем отписку)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MelRom сказал:

Тут или у самой видеокарты биос "кривой", либо отвал ядра на ранней стадии. Карты данной серии очень любили майнеры. Перед продажей ее могли "прогреть", после этого, как правило, какое-то время карта работает без нареканий.

Удивительно только, что драйвера слетают....... очень странно....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MelRom сказал:

Драйвер может слетать из-за проблем с инициализацией, перегрева, конфликта оборудования или ПО, странно другое, почему в сервисе все было нормально...

Ну в некоторых сервисах всегда все нормально))) причем в некоторых случаях они даже комп не подключают, и гадают на кофейной гуще))))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MelRom сказал:

Так вот и я о том же ?

Именно поэтому всегда лучше присутствовать при всех манипуляциях в сервисе.... зато будешь на 100% уверен, что тебя не на................т))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила