Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Смеху мало


nOcT_cKpunTyM

Рекомендуемые сообщения

Притащили ноут. Диагноз - удар. Симптомы - при подключении адаптера есть индикация, на нажатие вкл. не реагирует. Весь корпус "винтом", в поддоне трещины и отломанные части, матрешка всмятку, вынул мать, увидел это 2xf_6kETO3c.thumb.jpg.4583c2cbe24a5aa07d8e07d1fcdc2dbb.jpg

Вот что ответить владельцу, что бы не обидеть и не расстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

Притащили ноут. Диагноз - удар. Симптомы - при подключении адаптера есть индикация, на нажатие вкл. не реагирует. Весь корпус "винтом", в поддоне трещины и отломанные части, матрешка всмятку, вынул мать, увидел это 2xf_6kETO3c.thumb.jpg.4583c2cbe24a5aa07d8e07d1fcdc2dbb.jpg

Вот что ответить владельцу, что бы не обидеть и не расстроить?

 

За 2-мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Если ноут сам по себе старенький,то не сильно думаю расстроится, а если это что-то современное, то тут как бы в любом случае факт того, что теперь это только на стену прибить остаётся владельца расстроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LynxPC сказал:

Если ноут сам по себе старенький

Такой.

Изменено пользователем nOcT_cKpunTyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

А, ну аппарат довольно старый, не думаю, что будет это критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LynxPC сказал:

аппарат довольно старый

Возраст не показатель. Сравни его с этим прошлого года выпуска, какой производительнее?

7 минут назад, LynxPC сказал:

не думаю, что будет это критично

А теперь посмотри цену на +- такой же по параметрам в магазине. Ты можешь прямо сейчас его купить? Я вот не могу...

Не серчай, что я так реагирую, ноут неплохой, жаль не тому достался, обидно за девайс, он ведь не виноват, что хозяин рукожопый псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

Возраст не показатель. Сравни его с этим прошлого года выпуска, какой производительнее?

А теперь посмотри цену на +- такой же по параметрам в магазине. Ты можешь прямо сейчас его купить? Я вот не могу...

Не серчай, что я так реагирую, ноут неплохой, жаль не тому достался, обидно за девайс, он ведь не виноват, что хозяин рукожопый псих.

Хорошо. Без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

Вот что ответить владельцу, что бы не обидеть и не расстроить?

Сила есть, ума не надо.

Принёс на ремонт? Надеялся, что это можно восстановить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DHO_N2 сказал:

Сила есть, ума не надо.

Принёс на ремонт? Надеялся, что это можно восстановить? ))

Ага. Либо посоветовать кого то, кто сможет. Там чинить то нечего...такое впечатление, что его об колено рихтанули.

Вот так он выглядит...для понимания масштабов.kOL-22SVvCo.thumb.jpg.2d6dd5506ec222af477128f42b49acdb.jpgkmVtmMYUGb4.thumb.jpg.a8da4ddbc12913f1802dbd6850fa3294.jpg

 

Выжили шлейфы, динамики, память, ссд, вайфай и зарядник. На ум приходит одно слово - помянем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

вынул мать, увидел это

что бы текстолит принял такую форму нужно много времени.

наверное ноут очень долго где то валялся в таком виде. на авито например

а потом его решили "починить"?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, John_Doe сказал:

что бы текстолит принял такую форму нужно много времени.

наверное ноут очень долго где то валялся в таком виде. на авито например

а потом его решили "починить"?

Не. Этот пациент покупался новым по моей рекомендации. За время эксплуатации расширена оператива, установлен ссд и менялась матрица, ну, помимо обслуги и софта. Пока юзался супругой владельца, все было терпимо, после их развода попал в крепкие мужские руки...в них и помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

все было терпимо, после их развода попал в крепкие мужские руки...в них и помер.

мда.. ноут то не виноват.. видимо владелец, так сказать, несколько не сдержан в эмоциях. ?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

2xf_6kETO3c.thumb.jpg.4583c2cbe24a5aa07d8e07d1fcdc2dbb.jpg

я конечно всякое видел..... но такое..... честно, просто в шоке.... а истории этого выгиба текстолита нет никакой?) просто интересно, что с ноутом должно было произойти, чтобы получилось именно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UNIFYPlay сказал:

истории этого выгиба текстолита нет никакой

От прямого ответа ушел. Я подобное видел только 2 раза, первый школьница об коленку хряснула, вторым хозяин по башке получил, когда бухой в вк с мадмуазелью любезничал, но вырубился, а жена вернулась и спалила переписку, разбудила ударом по макушке. Оба девайса ушли на органы...подозреваю нечто подобное, с расспросами лезть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется по нему владелец ультанул нормально так, после очередной проигранной катки ? не сдержан в эмоциях это слабо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила