Jump to content
    • Forum width %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Помощь в подборе БП с нативным 12VHPWR под RTX 4090

MrTwister
 Share

Go to solution Solved by Enforsen,

Recommended Posts

Не знаю в какой раздел будет подать корректно. В общем, собирался собирать себе ПК с 4090, но у Вити (Vik-on) вышел ролик, что могут быть проблемы из-за переходника,а не нативного разъёма. Решил себе купить БП с PCiE5. Нигде их почти нет, разве что вышел на Авито на ребят, которые ими по предзаказам торгуют.LynxPC, может кто-то что-то про них знает? Гарантию от себя дают и вроде отзывы есть, но как-то сыкотно. Вот,собственно, такой вопрос. Не знаю куды будет корректно задать.

Parts you have:

Материнская плата:-

Процессор:-

Оперативная память:-

Видеокарта:-

Накопители (HDD/SDD):-

Блок питания:-

Сис-ма охлаждения:-

What is the purpose of the component:

-

Selection budget: 1

• UNIFYPlay changed the title to Помощь в подборе БП с нативным 12VHPWR под RTX 4090
2 часа назад, MrTwister сказал:

но у Вити (Vik-on) вышел ролик

У него там и БП был - DARK POWER 13 от БиКвайт. Бери такой на 1000 Вт и будет счастье. Дорого, правда, шо ппц!

2 минуты назад, DHO_N2 сказал:

У него там и БП был - DARK POWER 13 от БиКвайт. Бери такой на 1000 Вт и будет счастье. Дорого, правда, шо ппц!

Вот только этих киловаттников нигде нет. А они мне киловаттный фантекс гх предложили, платиновый за 25к. Я вот и интересуюсь кто про них что знает

1 минуту назад, MrTwister сказал:

Вот только этих киловаттников нигде нет. А они мне киловаттный фантекс гх предложили, платиновый за 25к. Я вот и интересуюсь кто про них что знает

Доброго дня смотрел у них есть еще сисоники чуть дороже 30к тоже киловатник есть рассмотрите возможность, уж брать качество

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

7 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня смотрел у них есть еще сисоники чуть дороже 30к тоже киловатник есть рассмотрите возможность, уж брать качество

Вопрос в том нормальные ли ребята, а то предоплату же за них вносить, они не в наличии,а под заказ

По отзывам на Авито все про них хорошо пишут, сам не знаю ... хз

Я расскажу случай в далеком 2007 году заказывал пароочиститель karcher примерно также по 100% предоплате за 14к практически, ничего все приехало, только в Москве покупал у нас в Нижнем Новгороде и области не было от слова совсем. И так скажу ... Кто не рискует, тот не пьет шампанского ... ?

Да к слову до сих пор им пользуюсь

Только что, MrTwister сказал:

Ну вот поэтому и задал вопрос, может тут что-то про них кто-то знает

Честно сам про них от Вас узнал

14 минут назад, Std_fast сказал:

Честно сам про них от Вас узнал

Понял вас

22 минуты назад, Std_fast сказал:

По отзывам на Авито все про них хорошо пишут, сам не знаю ... хз

Я расскажу случай в далеком 2007 году заказывал пароочиститель karcher примерно также по 100% предоплате за 14к практически, ничего все приехало, только в Москве покупал у нас в Нижнем Новгороде и области не было от слова совсем. И так скажу ... Кто не рискует, тот не пьет шампанского ... ?

Да к слову до сих пор им пользуюсь

Ну, поговорил с ними, вроде нормальные. Рискну,как и вы

• Мне это нравится 1

1 час назад, MrTwister сказал:

Были в днс не так давно, просто их быстро разбирают. Сам купил с такой же целью.

В ситилинке вот есть гига голдовая и в 2 раза дешевле чем биквайт.

ссылка

Edited by blabla

18 минут назад, blabla сказал:

Были в днс не так давно, просто их быстро разбирают. Сам купил с такой же целью.

В ситилинке вот есть гига голдовая и в 2 раза дешевле чем биквайт.

ссылка

Они мне говорят мол плафторма MEIC, с этими блоками наблюдается относительно высокий процент брака. Они даже не берутся его возить, в ногу стрелять себе не хотят

• Solution
4 часа назад, MrTwister сказал:
Не знаю в какой раздел будет подать корректно. В общем, собирался собирать себе ПК с 4090, но у Вити (Vik-on) вышел ролик, что могут быть проблемы из-за переходника,а не нативного разъёма. Решил себе купить БП с PCiE5. Нигде их почти нет, разве что вышел на Авито на ребят, которые ими по предзаказам торгуют.

...

... У них и бери ... 

За спасибо- Спасибо!  ?

• 1 month later...