Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

При установке windows 10 выходит надпись «Изменения, внесённые в ваш компьютер отменяются» и она бесконечно не уходит.


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

При переустановке windows 7 на windows 10 бесконечно пишет «Изменения, внесённые в ваш компьютер отменяются». Установка была произведена с помощью официального софта Microsoft, напрямую без USB накопителя. Перезагрузка не помогает. Также пытался установить windows через флешку, вылетает ошибка «Не найден необходимый драйвер носителя».

Восстановление тоже не работает. Иногда просто вылетает ошибка, а иногда пишет что нет резервной копии. Следовательно в систему выйти не могу. Система устанавливалась на SDD 120gb.

Пожалуйста помогите мне с этой проблемой.


Когда (после чего) появилась проблема:

После установки windows 10 с помощью официального софта Microsoft, напрямую без помощи USB накопителя.


Ваши действия по решению проблемы:

Перезагружал пк. Пытался установить windows через USB накопитель, неполучалось, почему описано выше. Восстановить систему не получается.


Комплектующие ПК:

Материнская плата: какая-то от ASUS

Процессор: intel core i3-4170

Оперативная память: 8gb ddr3

Видеокарта: GeForce gt 640

Накопители (HDD/SDD): SDD +- 120gb HDD +- 500gb

Блок питания:

Сис-ма охлаждения:

К сожалению все не помню из-за того что не могу войти в систему, но думаю что этого хватит для решения моей проблемы.


Операционная система: {"1":"Windows 7","2":"Windows 10"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Проще установить с нуля заново. Флешку нужно записывать в определённом формате в зависимости от того биос на компе или uefi. Насколько помню с 3 поколения интел уже были uefi. Через какую программу записывали образ windows на флешку, и как в биосе идёт загрузка с накопителя с надписью uefi или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила