Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

MSI GF76 замена матрицы


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: MSI GF76
Сообщение:

Купил данный девай. Не играю. Работаю с чертежами. Цвета бледные. Подскажите какую купить матрицу на замену, может не IPS, но чтобы цвета были в норме.


Конфигурация ноутбука:

rtx3060


Что хотели бы заменить:

матрицу


Бюджет под апгрейд: 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2023 в 20:21, Костя2 сказал:

MSI GF76

Как я понял у тебя сейчас 17,3 ips, матовая слимка, фулашди, 144гц? Стоит точно такая около 9к, так что если искать что то лучше-сомневаюсь, что влезешь в бюджет. В принципе твоя матрешка не самая донная, я бы первым делом рекомендовал покопаться в настройках цветовой гаммы, чем менять шило на мыло с риском угробить рабочую матрицу, она скорее всего будет приклеена к крышке, судя по отсутствию креплений, так что без навыков ее даже снять будет не просто, а уж всадить новую еще сложнее. К тому же не факт, что цветопередача тебя устроит. Мой совет - ройся в софте улучшая качество картинки, дешевле обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила