Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Вылеты из игр, артефакты | Huananzhi amd rx 580 2048sp


Перейти к решению Решено Std_fast,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Пришла видеокарта с китая.Сразу вылезла проблема - выбрасывает из игр.на видеотесте VALLEY(вроде) рассыпаются/ломаются текстуры,артефакты.Furmark 71 градус проходит тест.в скрипте dmgg.py ругается на 7и/или8 банку памяти.Вот возник вопрос где купить 2 банки hynix для этой карты...на тот случай если деньги не удастся вернуть по спору.Или где отремонтировать эту карту.huananzhi AMD RX 580 2048SP.Живу в Дмитрове МО.в городе не нашел ни одной серьезной мастерской.Ситуация такая себе...


Когда (после чего) появилась проблема:

После распаковки.Брак походу.


Ваши действия по решению проблемы:

Прогнал тесты Unigine Superposition VALLEY benchmark(артефакты \сломанные текстуры),OCCT(куча ошибок по vram),FurMark(всё хорошо),dmgg.py(ругается на 7и\или8 банку


Комплектующие ПК:

Материнская плата:KLLISRE

Процессор:E5 2689

Оперативная память:16 ГБ

Видеокарта:huananzhi AMD RX 580 2048SP

Накопители (HDD/SDD):TAMMUZ GK 300 SSD

Блок питания:AEROKOOL 600W

Сис-ма охлаждения:СНЕГОВИК


Операционная система: {"1":"Windows 11"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UNIFYPlay изменил название на Вылеты из игр, артефакты | Huananzhi amd rx 580 2048sp
24 минуты назад, Perets1976 сказал:
Суть и описание Вашей проблемы:

Пришла видеокарта с китая.Сразу вылезла проблема - выбрасывает из игр.на видеотесте VALLEY(вроде) рассыпаются/ломаются текстуры,артефакты.Furmark 71 градус проходит тест.в скрипте dmgg.py ругается на 7и/или8 банку памяти.Вот возник вопрос где купить 2 банки hynix для этой карты...на тот случай если деньги не удастся вернуть по спору.Или где отремонтировать эту карту.huananzhi AMD RX 580 2048SP.Живу в Дмитрове МО.в городе не нашел ни одной серьезной мастерской.Ситуация такая себе...


Когда (после чего) появилась проблема:

После распаковки.Брак походу.


Ваши действия по решению проблемы:

Прогнал тесты Unigine Superposition VALLEY benchmark(артефакты \сломанные текстуры),OCCT(куча ошибок по vram),FurMark(всё хорошо),dmgg.py(ругается на 7и\или8 банку


Комплектующие ПК:

Материнская плата:KLLISRE

Процессор:E5 2689

Оперативная память:16 ГБ

Видеокарта:huananzhi AMD RX 580 2048SP

Накопители (HDD/SDD):TAMMUZ GK 300 SSD

Блок питания:AEROKOOL 600W

Сис-ма охлаждения:СНЕГОВИК


Операционная система: Windows 11
Скриншоты/фото с проблемой (если требуются): 1677586387496.jpg.5a9a75d3773e75f1fe4a871994b56dee.jpg

Сколько раз поднималась проблема с картами с китая.... и люди все равно их берут....

могу сказать, чем это закончится....продавец предложит вам 15$ на ремонт и вопрос на этом будет закрыт..... деньги никто не вернет, это уже пройденный этап многих владельцев таких карт....

Ремонтировать ее выйдет дороже цены, за которую вы ее купили...

Если Unigine проходит, значит проблема в памяти, чтобы ее заменить, нужно иметь оборудование и навыки, иначе просто добьете карту....

да и саму память нужно знать где покупать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Perets1976 сказал:

Брак походу.

Не брак, а шрот. Или гарбидж.

 

Это г. надо три заказывать, тогда одна рабочая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DHO_N2 сказал:

Не брак, а шрот. Или гарбидж.

 

Это г. надо три заказывать, тогда одна рабочая будет.

ну тут вы коллега погорячились))) прям жескто))) из 10, одна дай Бог придет рабочая...и то скорее всего помрет, после нескольких дней работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навыки и оборудование есть на предприятии))я банки найти не могу.ну вот пока спор не закрыт на всякий пытаюсь найти.После спора вскрою и посмотрю.а пока определится где и что купить.мож знает кто что там за hynix обитает.8 банок  2 кирдык.значит они по 1 гигу.загуглить по человечески не получается.видно вопрос ставлю не так.да и похоже найди то не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perets1976 сказал:

где купить 2 банки hynix

купи в китае

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор закрыл компенсацией в 45usd.раскошелится придётся только на банки.с инженером с предприятия договорился в принципе за так)услуга за услугу).китаец попытался кинуть но не прокатило.второй раз он не стал ставить возврат 0.00).жду денег от 3-х до 20-ти дней (так написал алик) и одобрил возврат 3000 рубликов...хрень конечно.но не 15 бачей.за сим тему можно закрывать.теперь могу залезть под охлад и глянуть на эту дичь.

если кому интересно как только доберусь до чипов-напишу маркировки мож кому надо будет.а то никто сдесь мне в этом не помог чтоб чутка ускорить процесс решения этого головняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
9 минут назад, Perets1976 сказал:

спор закрыл компенсацией в 45usd.раскошелится придётся только на банки.с инженером с предприятия договорился в принципе за так)услуга за услугу).китаец попытался кинуть но не прокатило.второй раз он не стал ставить возврат 0.00).жду денег от 3-х до 20-ти дней (так написал алик) и одобрил возврат 3000 рубликов...хрень конечно.но не 15 бачей.за сим тему можно закрывать.теперь могу залезть под охлад и глянуть на эту дичь.

если кому интересно как только доберусь до чипов-напишу маркировки мож кому надо будет.а то никто сдесь мне в этом не помог чтоб чутка ускорить процесс решения этого головняка.

Доброго дня. По банкам памяти спроси у Vik-on у него наверное точно есть такие...

На сколько помню у него hynix памяти половина бутылки была набрана с карт 3060 ti

^0

?

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rx580 2048sp от huananzhi память H5GC8H24AJR  R2C Hynix (у меня во всяком случае такая - накрылась 1 банка 8-я).и да спасибо за совет я врспользуюсь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила