Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

После переустановки Windows игры стали хуже работать, стали появляться просадки FPS. Rtx 2070 Super, i7 9700


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Добрый вечер! Мне не понравилось, как идёт ГТА 5 РП, решил переустановить винду. Переустановил на 11-ую (стал стабильный 30-40 фпс в игре), стало только хуже. Потом на 10-ую про и домашнюю (там как и до переустановки скорее всего). Потом решил XMP профиль врубить чтоб оператива работала не на 2100, а на 2600, это заработало, но как оказалось позже из-за включения данного профиля начались лаги раз в какое-то время. 

 

Так-то в тот же раст играть более менее, фпс показывает и 100+, но теперь в загруженных местах стал падать фпс, хотя раньше при игре в раст такого я не замечал и играл в кайф.

Что по поводу гта 5 рп: если катаюсь по городу, то фпс 80-90, иногда лаги по типу зависло и сразу развисло, это ещё нормально. Когда в игре строимся на какое-н мероприятие и там участвует человек по 50, то у меня резко падает фпс и я нормально постреляться не могу (опять же раньше такого не было), приеду на какой-н авто рынок где человек 20 и машин столько же, то фпс становится 30-40. У моего друга точно такой же пк как и мой, только у меня 2K разрешение, а у него Full HD, в итоге у друга всё идеально в перестрелках. Многие знакомые играют в гта и говорят, что в строях, что на авто рынке у них сильно фпс не падает.

 

Характеристики моего пк:

Rtx 2070 super

I7 9700K

Z390d

 

Если нужно ещё что-то написать, то укажите пожалуйста. В чём может быть причина? Может в биосе что-то врубить?


Когда (после чего) появилась проблема:

Наверное после сноса винды 


Ваши действия по решению проблемы:

Оптимизация пк через видео 


Комплектующие ПК:

Характеристики моего пк:

Rtx 2070 super

I7 9700K

Z390d

 

Если нужно ещё что-то написать, то укажите пожалуйста. В чём может быть причина? Может в биосе что-то врубить?


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
  • Drumm046 изменил название на После переустановки Windows игры стали хуже работать, стали появляться просадки FPS. Rtx 2070 Super, i7 9700
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

47 минут назад, Lucifer228 сказал:

Мне не понравилось, как идёт ГТА 5

В чём это выразилось?

В первую очередь проведите мониторинг работы системы при нагрузке. Температуры, троллинг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила