Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

В игре останавливается картинка намертво, появляется другая картинка в игре но звук есть.


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание проблемы:

В игре останавливается картинка намертво, появляется другая картинка в игре но звук есть, в диспетчере задач пишет название игры и пишет "не отвечает" игра-Assassins Creed IV Black Flag и другие...

 

Когда (после чего) появилась проблема:

до этого была другая проблема, игра останавливалась и выдаёт ошибку с драйвером, что он плохо работал и восстановился, как то так.  я переустанавливал драйвера,  и как то так получилось что теперь кода ошибки нет, а проблема осталась(

 

Ваши действия по решению проблемы:

Переустанавливал драва на видюху, сделал файл подкачки на 8гб, попробовал поиграть на встроеном граф, ядре процессора, всё так же вылетает игра, иногда на раб,стол или чёрный экран, или левая картинка. скачал всё что требуется играм директ икс, сс++ майкрософт, всё скачал, всё установлено. проверил жёсткий через прогу, с ним всё нормально, сделал дефрагментацию. проверил сокет всё чётко, все две планки видит проц. все бенчмарки проходит!.  особенно часто вылетает в Assassins Creed IV Black Flag . лагануть может в любой момент через 10 сек , через 5,10 мин.

теперь даже не знаю что делать, разве что переустанавливать винду.

Комплектующие ПК:

Системная плата    Asus P8H61-MX R2.0

gtx 650

озу 2 по 4гб ддр3 1600

Блок питания: ноунеим на 500w

Процессор: I5 3470

Накопители: 1 жосткий ноунеим на 500гб

Периферия: клава, мышь Jet.a 

Система охлаждения: GAMMAX 300

 

Скриншоты с проблемой (если требуются):

Добавьте скриншоты своей проблемы...

Изменено пользователем ну, челик.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

запусти FurMark  посмотри как в нем себя видюха ведет 

 

iGUP0gb.gif

Ссылка на комментарий
Только что, SauronMaiar сказал:

запусти FurMark  посмотри как в нем себя видюха ведет 

всё чётко! температуры в норме) делал тест 15 мин.

Ссылка на комментарий
Только что, ну, челик. сказал:

всё чётко! температуры в норме) делал тест 15 мин.

ок ёщё вариант, попробуй накатить версию видеодрайвера не самую новую а предпоследнюю, а то у меня на 1060 было один раз что на новом драйвере были косяки

 

iGUP0gb.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SauronMaiar сказал:

ок ёщё вариант, попробуй накатить версию видеодрайвера не самую новую а предпоследнюю, а то у меня на 1060 было один раз что на новом драйвере были косяки

я уже почти все драйвера скачал своей видюхе( не помогло. все и старые пробовал и новые и 15 и 16 17 года.

Изменено пользователем ну, челик.
Ссылка на комментарий

А сколько лет блоку питания? лет 10? Я бы поменял его, а потом бы стал разбираться с видеокартой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ну, челик. сказал:

я уже почти все драйвера скачал своей видюхе( не помогло. все и старые пробовал и новые и 15 и 16 17 года.

Переустанови игру

6 минут назад, logg сказал:

А сколько лет блоку питания? лет 10? Я бы поменял его, а потом бы стал разбираться с видеокартой.

Да у него походу проблемы с самой игрой, бенчи и прочее проходит на ура, а игра виснет

 

1 час назад, ну, челик. сказал:

в диспетчере задач пишет название игры и пишет "не отвечает" игра-Assassins Creed IV Black Flag

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, logg сказал:

А сколько лет блоку питания? лет 10? Я бы поменял его, а потом бы стал разбираться с видеокартой.

 

27 минут назад, MelRom сказал:

Переустанови игру

Да у него походу проблемы с самой игрой, бенчи и прочее проходит на ура, а игра виснет

 

 

так щяс запустил фортнайт, заработал , поиграл долгую катку, игра не вылетила.

29 минут назад, MelRom сказал:

Переустанови игру

Да у него походу проблемы с самой игрой, бенчи и прочее проходит на ура, а игра виснет

 

 

игру скачал с торента, переустанавливал с разных сайтов. 

35 минут назад, logg сказал:

А сколько лет блоку питания? лет 10? Я бы поменял его, а потом бы стал разбираться с видеокартой.

1644372599_.thumb.png.18eed4a4452d855b0bdfb7cc8f0be0fd.png вот линии питания, просадка по 5 вольтовой линии . но делал тест вчера, а двиди привод отключил сегодня, тест делал под напряжением видюхи и проца.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ну, челик. сказал:

 

так щяс запустил фортнайт, заработал , поиграл долгую катку, игра не вылетила.

игру скачал с торента, переустанавливал с разных сайтов. 

1644372599_.thumb.png.18eed4a4452d855b0bdfb7cc8f0be0fd.png вот линии питания, просадка по 5 вольтовой линии . но делал тест вчера, а двиди привод отключил сегодня, тест делал под напряжением видюхи и проца.

4,8 допустимый минимум. Так у тебя проблемы со всеми играми были или только Assassins?

Ссылка на комментарий
1 час назад, MelRom сказал:

4,8 допустимый минимум. Так у тебя проблемы со всеми играми были или только Assassins?

со всеми было. как минимум с фортнайт, щяс скачаю дбд, попробую. 

Изменено пользователем ну, челик.
Ссылка на комментарий
1 час назад, ну, челик. сказал:

со всеми было. как минимум с фортнайт, щяс скачаю дбд, попробую. 

так, бдб запустился, поиграл одну катку, вылета не было.

Только что, ну, челик. сказал:

так, бдб запустился, поиграл одну катку, вылета не было.

щяс попробую запустить асасина.

11 минут назад, ну, челик. сказал:

так, бдб запустился, поиграл одну катку, вылета не было.

щяс попробую запустить асасина.

опять в асасине лагануло(

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила