Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Системник из ноутбука MSI GP66 Leopard 11UG-285XRU


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: MSI GP66 Leopard 11UG-285XRU
Суть и описание Вашей проблемы:

Прошу совета знающих людей. Ситуация такая, хотел собрать новый комп взамен старому , но передумал, так как вспомнил у меня есть мощный ноут MSI GP66 Leopard 11UG-285XRU который хотел продать из за ненадобности. Теперь появилась мысль из ноута сделать системный блок )))) По сути подключу к нему клаву и монитор. Теперь вопрос: надо ли  вынимать из ноута акум ? Слышал что если постоянно ноут будет подключен к питанию , то акумы могу вздуться.  И какие могут быть еще подводные камни из за такой идеи.


Когда (после чего) появилась проблема:

проблема появилась после нежелания тратить деньги на новый системник )))


Ваши действия по решению проблемы:

пока ничего не делал


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UNIFYPlay изменил название на Системник из ноутбука MSI GP66 Leopard 11UG-285XRU

Приветствую)

Занимался я как то подобной ерундой))) переносил материнку от ноута в itx корпус) ну не плохо получилось))

Единственное пришлось заморочится с креплением платы в корпусе, но это ладно....а далее еще нужно же приконнектить лицевую панель) я хотел чтобы и кнопки работали и лампочки и usb.... заморочился, все в порядке) но так скажем, для этого нужно иметь хотябы базовые знания пайки.... впринципе ничего сложного...

Про акум - ерунда, в ноутбуке есть такая вещь - чарджер, которая как раз следит за зарялкой и прочим.... я в свой корпус уместил и батарею и все норм, никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, михаил78 сказал:

Слышал что если постоянно ноут будет подключен к питанию , то акумы могу вздуться.

Слышал, что кур доят, но сам не видел.

 

Всё будет "пучком", мой Самсунг NP350 одиннадцатый год с подключенным аккумулятором живёт и ничего не вздулось. Последние три года живёт, используя в качестве монитора 46-дюймовый ТВ с беспроводным комплектом клавиатура+мышь, чтоб с дивана управлять.

Изменено пользователем DHO_N2
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила