Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сборка на 13700к. Помощь и консультация.


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Всем привет, чет не смог со старого форума авторизоваться, но не суть)) Хочу обновиться, понимаю что дорого, потрачу всю свою заначку до копейки и может еще немного не хватит в марте, но все же хочу)) Планируется под не часто игры, монтаж, граф дизайн. Начинаю это осваивать.

Долго думая и смотря обзоры остановился на этом конфиге оптимальном для меня. Если что-то не то, поправьте. От 13900к и 4090 не вижу смысла, в виде их некоторых особенностей прожарки, как самого элемента так своих частей тела)).

LIAN LI O11D Dynamic Evo 12.7к (360 сво 3х, 120мм 7х аргб)
be quiet! DARK POWER 13 1000W 30к
DDR5 G.SKILL TRIDENT 6800 19.5к
NZXT Kraken x73 16к
13700к 34к
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI 23к уже нет в продаже(( Хотел ее очень. нравится томагавк. Либо ее найти, либо может на MSI MAG Z690 TORPEDO 20к.
Gigabyte GeForce RTX 4080 AORUS Master 108к

С вертушками не могу определиться что ставить. Хочу аргб, с ними еще не знаком, знакомлюсь. Хотел LIAN LI UNI Fan SL120, но это очень сильно кусается (8.5к за 3шт?). На корпус и водянку надо 10х 120 вертушек. Еще присматривался к Sirius Extreme ASE120, они красивые, но хороши ли в работе? Нравится аргб, но не чтобы прям сильно ярко как елка, а там подсвечивали контуры круга, или края как у лиан ли. Такого плана.

Так же со старого компа вытащу Crucial 2.5 ссд 1тб и XPG GAMMIX S11 Pro 2тб.

 

И вопросик еще, во сколько оценить старый комп? Zalman i3 сетка, MSI B450 Tomahawk Max, 5600х, Ballistix Sport LT Grau BLS2K8G4D32AESBK 16GB 3200 (2x8GB) gammax 400, Gigabyte AORUS GeForce GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11G, бп 700W Gigabyte B700H.
      


Комплектующие которые имеются в наличии:

Crucial 2.5 ссд 1тб

XPG GAMMIX S11 Pro 2тб.


Что из комплектующих требуется в сборку:

LIAN LI O11D Dynamic Evo 12.7к
be quiet! DARK POWER 13 1000W 30к
DDR5 G.SKILL TRIDENT 6800 19.5к
NZXT Kraken x73 16к
13700к 34к
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI
Gigabyte GeForce RTX 4080 AORUS Master 108к

10х вертушек аргб.


Бюджет для сборки: 250000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость изменил название на Сборка на 13700к. Помощь и консультация.
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила