Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

MSI gp73 leopard 8 re. Не получается подключиться к сети роутера.


Kolaaaa

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Здравстсуйте!
Ноутбук MSI gp73 leopard 8 re. У меня не получается подключится на нём к сети роутера.
 1. Нет значка wi - fi на панели задач.
2. >Параметры > Сеть и интернет.  Где написано Состояние сети внизу просто черточки ( ----  -  -  -  -  ----).
3. >Диспетчер устройств. Где Сетевые адаптеры внизу есть устройства под названием Intel(R) Wirless-AC 9560 160 MHz  и  контроллер Killer Eat 400 Gigabit Ethernet возле значков которых стоит ораньжевый треугольник в котором чёрный восклицательный знак
⚠️ ( этот значок говорит о том что у эти устройства работают неправильно ) 
   Я понимаю что нужно установить драйверы, я пытался но у меня не получалось.  Я загружал со 2 - го ноутбука на флешку драйвера с офицального сайта а с флешки на ноутбук MSI . Открываю приложение принимаю соглашение устанавливаю перезагружаю ноутбук но с интернетом ничего на происходит. Еще я нажимал на не работующее устройство ПКМ нажимаю Обновить драйвер нажимаю Обновить драйвер автомотически и у меня пишет точто более хороший драйвер уже установлен . Помогите пожалуйста.


Когда (после чего) появилась проблема:

Если честно мне этот ноутбук остался после смерти отца, а он мне про этот ноутбук ничего не говорил.


Ваши действия по решению проблемы:

 Я загружал со 2 - го ноутбука на флешку драйвера с офицального сайта а с флешки на ноутбук MSI . Открываю приложение принимаю соглашение устанавливаю перезагружаю ноутбук но с интернетом ничего на происходит. Еще я нажимал на не работующее устройство ПКМ нажимаю Обновить драйвер нажимаю Обновить драйвер автомотически и у меня пишет точто более хороший драйвер уже установлен .


Комплектующие ПК:

Материнская плата:

Процессор: Intel® Core™ i7

Оперативная память:Max 32GB, DDR4-2400

Видеокарта:

GeForce® GTX 1060 with 6GB GDDR5

Накопители (HDD/SDD):1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen3), 1x M.2 SSD Combo (NVMe PCIe Gen3 / SATA ) 1x 2.5" SATA HDD

Блок питания:180W adapter

Сис-ма охлаждения:


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость изменил название на MSI gp73 leopard 8 re. Не получается подключиться к сети роутера.
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

1 час назад, Kolaaaa сказал:
Суть и описание Вашей проблемы:

Здравстсуйте!
Ноутбук MSI gp73 leopard 8 re. У меня не получается подключится на нём к сети роутера.
 1. Нет значка wi - fi на панели задач.
2. >Параметры > Сеть и интернет.  Где написано Состояние сети внизу просто черточки ( ----  -  -  -  -  ----).
3. >Диспетчер устройств. Где Сетевые адаптеры внизу есть устройства под названием Intel(R) Wirless-AC 9560 160 MHz  и  контроллер Killer Eat 400 Gigabit Ethernet возле значков которых стоит ораньжевый треугольник в котором чёрный восклицательный знак
⚠️ ( этот значок говорит о том что у эти устройства работают неправильно ) 
   Я понимаю что нужно установить драйверы, я пытался но у меня не получалось.  Я загружал со 2 - го ноутбука на флешку драйвера с офицального сайта а с флешки на ноутбук MSI . Открываю приложение принимаю соглашение устанавливаю перезагружаю ноутбук но с интернетом ничего на происходит. Еще я нажимал на не работующее устройство ПКМ нажимаю Обновить драйвер нажимаю Обновить драйвер автомотически и у меня пишет точто более хороший драйвер уже установлен . Помогите пожалуйста.


Когда (после чего) появилась проблема:

Если честно мне этот ноутбук остался после смерти отца, а он мне про этот ноутбук ничего не говорил.


Ваши действия по решению проблемы:

 Я загружал со 2 - го ноутбука на флешку драйвера с офицального сайта а с флешки на ноутбук MSI . Открываю приложение принимаю соглашение устанавливаю перезагружаю ноутбук но с интернетом ничего на происходит. Еще я нажимал на не работующее устройство ПКМ нажимаю Обновить драйвер нажимаю Обновить драйвер автомотически и у меня пишет точто более хороший драйвер уже установлен .


Комплектующие ПК:

Материнская плата:

Процессор: Intel® Core™ i7

Оперативная память:Max 32GB, DDR4-2400

Видеокарта:

GeForce® GTX 1060 with 6GB GDDR5

Накопители (HDD/SDD):1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen3), 1x M.2 SSD Combo (NVMe PCIe Gen3 / SATA ) 1x 2.5" SATA HDD

Блок питания:180W adapter

Сис-ма охлаждения:


Операционная система: Windows 10

могу предположить, так как это ноутбук, они просто отключены..... включается сочетанием клавиш Fn + F1-F12..... ну либо где то отдельная кнопочка есть, которая все это запускает.... а так пробегитесь по функциональным кнопкам от f1 до f12, найдите значек похожий на антенну и нажмите например Fn + F7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая лампочка горит?

22.thumb.jpg.9934a3ef5dd406384643b558d2453c8b.jpg

нажми  fn + f10

 

2.thumb.jpg.b2fff782315a23c95a1c30c1c3e4e6c0.jpg

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила