Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

апгрейд 1060 6gb на rtx 3xxx


dimasta92

Рекомендуемые сообщения

пришло время поменять 1060, предпочтения только от нвидии до 45т.р.

мониторя авито нашел пару интересных вариантов 3070ti( asus stix или kfa2 HOF) новые запечатаные -45к 

но и так же нашел 3080 10gb (gainward,gigabyte vison) тоже новые на пломбах(коробка, пакет и карта) тоже ценник в районе 45к плавает

И вот я в смятении, что же выбрать 3070ti он норм вендоров или 3080 от самых дешевых вендоров( насмотрелся еще vikoffa,он об этих вендорах не очень тоже отзывается)

P.S карту ищу только для игр, корпус DeepCool CG560, БП Corsair 850w(золотой серт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Если вы не планируете в ближайшие года 3-5 менять видеокарту, то я бы советовал присмотреться к варианту менее мощному, но в более качественном исполнении.
В Китае либо США, через поставщиков, навроде Double Front. Вероятность того, что сдохнет поменьше + гарантия будет.
Лично я сделал бы именно так.

Если же планируете на годика два взять карту, то берите б/у 3080.

На хлеб (🍺) альтруисту: 2200 7004 6774 0055 | DonationAlerts 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Misferado сказал:

Если вы не планируете в ближайшие года 3-5 менять видеокарту, то я бы советовал присмотреться к варианту менее мощному, но в более качественном исполнении.

Я наоборот такого мнения, что на долгий срок лучше топ/пред топ (5-7 лет).

На малый срок (3-5 лет), что нибудь из среднего.

За 45к-50к можно найти хорошую 3080ти на том же авито.

И да, лично сам юзал почти 5 лет вк после майнинга, купленная у майнера на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешёл с Radeon R9 280X на RTX3060 ti с банками Гнусмаса. Да, небо и земля. Однако нашел за около 20р с гарантией.

По сути 3060 ti , 3070 , 3070 ti это суть одна и та же видюха. Некоторые разогнанные 3060 ti догоняют саму 3070 ti.

К примеру, в Сибе они все примерно 25-30р стоят на авито с гарантией.

А 3080 на 20% мощнее, но ест побольше.

Т.к. за 100р появились новые супермощные RTX4090, то цены на 30-ю серию скоро упадут.

Разница в производительности колоссальная, прирост 100-200%.

Изменено пользователем Stellar

100 бед - один reset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила