Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не могу установить (подобрать) драйвер для Windows 10 | Ati Radeon HD 4650


llldddkl
Перейти к решению Решено nOcT_cKpunTyM,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

видеокарта не понимает драйвера, встали только драва от винды, скачиваю драйвера с оффициального сайта, они вроде встали, но все игры твердят о том что нужно обновить драйвера https://prnt.sc/vMLwPVKaJ1cJ   https://prnt.sc/czNGSZDFppL5 https://prnt.sc/FhlMbTyuNiHp
 


Когда (после чего) появилась проблема:

после переустановки виндовс, была 10 винда, сбросил до заводских, и началось, до этого все было просто отлично 


Ваши действия по решению проблемы:

пробовал установить драйвера с различный утилит. сайтов, ( driver booster, driver pack solution, оффициальный сайт amd ) 
ставил карту от nvidia gt 240, с ней все работает отлично. даже с драйверами которые поставила сама винда


Комплектующие ПК:

Материнская плата: gigabyte ga-p35-ds3l

Процессор: xeon e5440

Оперативная память: 4 плашки по 2 гиг. nanya (ddr 2)

Видеокарта: ati radeon hd 4650

Накопители (HDD/SDD): ssd team group 240 gb

Блок питания: chieftec eco series 650 w

Сис-ма охлаждения: бокс куллер, 120 мм на вдув, 90 на выдув 


Дополнительное описание:

мучаюсь уже 5 час, помогите плиз 


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UNIFYPlay изменил название на Не могу установить (подобрать) драйвер для Windows 10 | Ati Radeon HD 4650
  • Решение
1 час назад, llldddkl сказал:

пробовал установить драйвера с различный утилит. сайтов, ( driver booster, driver pack solution, оффициальный сайт amd ) 
ставил карту от nvidia gt 240, с ней все работает отлично. даже с драйверами которые поставила сама винда

Удали все дрова через ddu и пробуй с офсайта от 7 или 8, официально 10-х дров я не вижу, в отличие от 240-й, на которую дрова есть.

И вообще зачем маяться с радиком, 240-я ведь ловчее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nOcT_cKpunTyM сказал:
3 часа назад, llldddkl сказал:

 

Удали все дрова через ddu и пробуй с офсайта от 7 или 8, официально 10-х дров я не вижу, в отличие от 240-й, на которую дрова есть.

И вообще зачем маяться с радиком, 240-я ведь ловч

Хорошо, попробую, 240 на пол гига памяти, эта на 2 гига памяти, да и в волосатом бублике показывает не 5 фпс как на gt240, а 15

2 часа назад, nOcT_cKpunTyM сказал:
4 часа назад, llldddkl сказал:

 

Удали все дрова через ddu

Ооо господи, спасибо тебе большое, помог очень сильно, просто лучший, весь день морочу голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, llldddkl сказал:

ati radeon hd 4650

На 2 гига? Ддр2 чтоль?

20 часов назад, llldddkl сказал:

gt 240

На полгига? Я видел только гиг ддр3. Похоже у тебя уникумы какие то...Впрочем, завелось и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила