Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

asus rog strix x570-e gaming wifi ii , проблема , память не держит 4000 мгц


Рекомендуемые сообщения

Интересная история у меня вышла, просидел я лет 5 в полном счастье на asus rog strix x370-f gaming , и решил я поставить процессор помощнее,да память пошустрее, был 2700х и 3000мгц 32гб память, купил память на 4000 тоже 32ГБ, и рузю 5800х , поставил , счастью не было предела ,  что всё работает , причем память запустилась сразу на встроенном профиле на 4000 и фиксированным фаберлик 2000 , просидел я так месяцок и решил ну а что надо и видяху менять, была 1080ти евга, приглядел 3090 , купил воткнул , всё пашет, рад до безумия и так еще месяц, и тут понимаю ,надо уже и мать тогда на Pcx 4 , а не 3 как на этой мамке, нахожу еле еле за адекватную цену (29000) сие чудо (asus rog strix x570-e gaming wifi ii) , старший брат , мощнее , умнее, думаю я , сейчас в космос полечу на своем блоке, а вот и хренушки , это современное дарование , (БИОС ПОСЛЕДНИЙ!!!) , еле еле запустилось в дефолте , с несколькими перезагрузками, память со встроенным профилем не работает, постоянные перезагрузки, после недели танцев , вместе с шаманом из Якутии и бубнами , еле смог добиться стабильной работы на 3600 и всё ,выше мать не берёт. Так что никак не пойму , как так старая мать всё брала и спокойно работала со всеми этими комплектующими ,а новая мать которая по принципу ,вышла намного позднее и должна быть лучше, а с ней вот такие дела, очень печалит это, толи мать бракованная ,толь надо еще лет 5 новый биос ждать, но бред конечно полный.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Константин изменил название на asus rog strix x570-e gaming wifi ii , проблема , память не держит 4000 мгц
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

9 минут назад, Константин сказал:

нахожу еле еле за адекватную цену (29000) сие чудо (asus rog strix x570-e gaming wifi ii)


Это неадекватная цена. Адекватная плата для 5800x (да хоть 5950х, честно) стоит тысяч 8-9 рублей.
Для RTX 3090 в полной мере хватит скоростей PCI-E 3.0., так что я бы рекомендовал просто слить на авито плату и продолжать "сидеть" на старой х370.
Я понимаю, что это не совсем решение вашей проблем, но как есть.

Изменено пользователем Misferado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Misferado сказал:


Это неадекватная цена. Адекватная плата для 5800x (да хоть 5950х, честно) стоит тысяч 8-9 рублей.
Для RTX 3090 в полной мере хватит скоростей PCI-E 3.0., так что я бы рекомендовал просто слить на авито плату и продолжать "сидеть" на старой х370.
Я понимаю, что это не совсем решение вашей проблем, но как есть.

Думал об этом , но хотелось бы остаться на новом , при том что если продавать новое это точно потеря денег сразу, ну и буду надеяться на новые прошивки биоса ,может исправят, мать то заведомо рабочая точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без второй asus rog strix x570-e gaming wifi ii тут не разберёшься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила