Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Одинаковый фпс при любых настройках графики, в любой игре | i5 9500 + GTX 1660 Super


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Ребят привет, извините пожалуйста что обращаюсь и трачу драгоценное время, но я уже просто устал искать на просторах интернета решение, не могу не где найти.

В варзон 2 играю, хочу более стабильный и высокий фпс, что касаемо не только варзона второго, ставлю настройки на минимум фпс остается таким же, даже при смене разрешения и разрешения 3д никаких изменений в среднем так же 50-60 кадров

У меня характеристики пк
I5-9500
1660super
12gb ram

Мои предположения что это из за малого количества озу, но прав ли я? или это что то другое? Что мешает мне?

Примечание:
У меня видюха грузится на 20-30 процентов,
А проц на сотку долбится

Но в этом ли проблема?
Помогите пожалуйста если вам не трудно я буду очень сильно благодарен, заранее спасибо!


Когда (после чего) появилась проблема:

Честно сказать не помню что бы она появлялась или я этого просто не замечал но изначально всегда когда я ставил настройки графики в играх у меня был одинаковый фпс в играх, и я не придавал этому особого значения, но после того как я начал играть онли варзон то там хотелось больше кадров для комфорта


Ваши действия по решению проблемы:

Ставил новые драйвера, включал ппаратное ускорение гпу, и все равно ничего


Комплектующие ПК:

Материнская плата:Gigabyte B365M D3H

Процессор:i5-9500

Оперативная память:12gb в разной частоте две планки 1x8gb 1x4gb

Видеокарта:1660 super

Накопители (HDD/SDD): 128gb ssd, 1tb hdd

Блок питания:500w

Сис-ма охлаждения:кулер thermaltake


Дополнительное описание:

Фпс остается в районе 50-40 даже при разрешение 640 и разрешении 3д. В ноль


Операционная система: {"1":"Windows 11"}
Изменено пользователем VloneBummy
Ссылка на комментарий
  • UNIFYPlay изменил название на Одинаковый фпс при любых настройках графики, в любой игре | i5 9500 + GTX 1660 Super

Приветствую.

Ну во-первых, отключите вертикальную синхронизацию в игре.

Во-вторых, очень странно, что проц долбится в сотку, я думаю что вот тут вы сами и ответили на свой вопрос..... только у меня вопрос в другом, проц в сотку долбится только в варзоне? или во всех играх?! если во всех, то не сидит ли вирус майнер?! а если только в этой, то скорее всего системные требование такие и просто не хватает процессора, вот и все

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, UNIFYPlay сказал:

Приветствую.

Ну во-первых, отключите вертикальную синхронизацию в игре.

Во-вторых, очень странно, что проц долбится в сотку, я думаю что вот тут вы сами и ответили на свой вопрос..... только у меня вопрос в другом, проц в сотку долбится только в варзоне? или во всех играх?! если во всех, то не сидит ли вирус майнер?! а если только в этой, то скорее всего системные требование такие и просто не хватает процессора, вот и все

Здравствуйте, верт. Синхронизация отключена, насчет долбится в сотку во всех играх или нет, я посмотрю, но разве это связано что фпс всегда один и тот же не в зависимости от настроек графики?

7 минут назад, UNIFYPlay сказал:

Приветствую.

Ну во-первых, отключите вертикальную синхронизацию в игре.

Во-вторых, очень странно, что проц долбится в сотку, я думаю что вот тут вы сами и ответили на свой вопрос..... только у меня вопрос в другом, проц в сотку долбится только в варзоне? или во всех играх?! если во всех, то не сидит ли вирус майнер?! а если только в этой, то скорее всего системные требование такие и просто не хватает процессора, вот и все

Просто видите ли у друга точно такие же хар-ки пк и у него все замечательно и фпс меняется при смене графики:<

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VloneBummy сказал:

Здравствуйте, верт. Синхронизация отключена, насчет долбится в сотку во всех играх или нет, я посмотрю, но разве это связано что фпс всегда один и тот же не в зависимости от настроек графики?

конечно связано, если проц больше обработать не может

Ссылка на комментарий
10 минут назад, UNIFYPlay сказал:

конечно связано, если проц больше обработать не может

В рекомендуемых характеристиках для варзон 2.0 указан i5 6600K у которого 4 ядра и 4 потока, соответвенно он даже на таком процессоре не может глючить потому что у меня мощнее чем рекомендация, надеюсь разберемся в чем дело? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VloneBummy сказал:

В рекомендуемых характеристиках для варзон 2.0 указан i5 6600K у которого 4 ядра и 4 потока, соответвенно он даже на таком процессоре не может глючить потому что у меня мощнее чем рекомендация, надеюсь разберемся в чем дело? 

Ищи тогда, чем проц ещё занят помимо игры. Может майнит кто на нём.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DHO_N2 сказал:

Ищи тогда, чем проц ещё занят помимо игры. Может майнит кто на нём.

Винда новая абсолютно 

Только что, VloneBummy сказал:

Винда новая абсолютно 

 

3 минуты назад, DHO_N2 сказал:

Ищи тогда, чем проц ещё занят помимо игры. Может майнит кто на нём.

У меня два монитора, может ли быть такое что я вставил кабель дисплей порта а он хавает видеопамять с проца на второй монитор, а не с видюхи? Мне кажется на вряд ли входы же разные 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VloneBummy сказал:

Винда новая абсолютно 

 

У меня два монитора, может ли быть такое что я вставил кабель дисплей порта а он хавает видеопамять с проца на второй монитор, а не с видюхи? Мне кажется на вряд ли входы же разные 

не, это бред ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VloneBummy сказал:

Винда новая абсолютно 

 

У меня два монитора, может ли быть такое что я вставил кабель дисплей порта а он хавает видеопамять с проца на второй монитор, а не с видюхи? Мне кажется на вряд ли входы же разные 

ну то что винда новая абсолютно ни о чем не говорит.... мы встречали подобный случай, где тоже новая винда, ставят игруху (уже с майнером) и потом жалуются..... попробуй посмотри загрузку проца в простое и в это же время попробуй открыть диспетчер задач и посмотри, упадет ли загрузка проца....

1 минуту назад, DHO_N2 сказал:

не, это бред ?

причем полнейший))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила