Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Как лучше апгрейдить Пк? Стоит 6700к в z170 gaming и gtx 1080 strix на 8gb + оперативка 2 планки по 8гб 2133гц от Hyperx Kingston


Godlike

Рекомендуемые сообщения

Как лучше апгрейдить Пк? Стоит 6700к в z170 gaming и gtx 1070 strix на 8gb + оперативка 2 планки по 8гб 2133гц от Hyperx Kingston

Играю в соревновательные игры типа pubg, rust, sp, требуется стабильно высокий фпс в full hd. Данной конфигурации не хватает сейчас, проц грузит на 100%, а видюха вроде как сильно не нагружается проц 60, 70. 
Я думаю поменять мать и проц, для начала, верно? Если да, то на какую лучше сейчас в минимальном и среднем бюджете. 

Изменено пользователем Godlike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мать - проц - память (ddr4). На интеле или амд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, logg сказал:

Мать - проц - память (ddr4). На интеле или амд?

Стоит intel i7 6700k, это твой ответ был или вопрос?) память ddr4 стоит

Изменено пользователем Godlike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я прочитал, новую сборку на intele или amd? Если на amd то память менять. Из совсем недорого на Intel на i3-10100F , по дороже 10400F

Возможно имелся ввиду проц  Core i7-6700K?

Изменено пользователем logg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, logg сказал:

Да это я прочитал, новую сборку на intele или amd? Если на amd то память менять. Из совсем недорого на Intel на i3-10100F , по дороже 10400F

Возможно имелся ввиду проц  Core i7-6700K?

Извиняюсь, все верно 6700к. Ну думаю разумней на Интеле, а какую мать лучше взять под 10400f? А если смысл брать 11 или 12 поколение под такое железо?) или с головой достаточно 10400f?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Godlike изменил название на Как лучше апгрейдить Пк? Стоит 6700к в z170 gaming и gtx 1080 strix на 8gb + оперативка 2 планки по 8гб 2133гц от Hyperx Kingston

Я посмотрел разница между 10-11-12 поколением intel в пару тысяч рублей, может есть смысл тогда 12400f взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете взять на 12 поколении, я ваш бюджет не знаю, подсказал самые дешевые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10400 брать то можно попробовать озу в разгон и не брать новые. если 12400 то менять весь комплект проц+мать+озу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила