Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Компьютер не реагирует на нажатие клавиш | Xeon e3-1230 v2 + Gigabyte GA-H61M-DS2


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Купил матеренскую плату с алиэксспрес от GIGABYTE поставил все комплектуюшие запускаю компютер выезает меню нажимаю хочу вайти биос не неогирвует


Когда (после чего) появилась проблема:

после покупки


Ваши действия по решению проблемы:

Я решил перезагрузить биос замкнув джампер он перестал толком запускатся и если запускался не показывал картинку я вынул батарейку и вставил обратно и появилась картинка но не чего не заработала


Комплектующие ПК:

Материнская плата:GIGABYTE GA-H61M-DS2

Процессор:Intel Xeon E3-1230 v2

Оперативная память:kllisre ddr3 8 gb 1600 две плашки

Видеокарта:

Накопители (HDD/SDD):

Блок питания:

Сис-ма охлаждения:


Операционная система: {"1":"\u0414\u0440\u0443\u0433\u0430\u044f \u041e\u0421 (\u0443\u043a\u0430\u0437\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043e\u043f\u0438\u0441\u0430\u043d\u0438\u0438)"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
  • UNIFYPlay изменил название на Компьютер не реагирует на нажатие клавиш | Xeon e3-1230 v2 + Gigabyte GA-H61M-DS2
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Доброго времени суток.

Могу предположить, что на плате не работают USB, так как проблема скорее всего в хабе.... тем более вы говорите, что плата с китая...

Врятли что то можно сделать в вашем случае, если только как то решать с продавцом ее замену...

Ремонт по замене хаба, плюс сам хаб, будет стоить достаточно дорого, что не целесообразно.... так как дешевле будет купить заведомо рабочую материнскую плату....

Если на этой материнской плате присутствует разъем PS/2, то можете попробовать подключить туда клавиатуру, она должна работать

Это будет самый простой и дешевый метод проверки.... если все так и будет, как я и описал, то решение написано выше, что только замена...

Ссылка на комментарий

Клавиатура точно рабочая? Проводная или без проводная?

 

5 минут назад, UNIFYPlay сказал:

ну вот тогда можете в него вставить....?

Так может клава не работает ?

Изменено пользователем MelRom
Ссылка на комментарий
9 минут назад, MelRom сказал:

Клавиатура точно рабочая? Проводная или без проводная?

 

Так может клава не работает ?

ну все возможно) ну конечно для автора лучше было бы, чтоб просто клава не работала)))))) иначе это расстройство конечно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила