Jump to content
HappyPC

Merry Christmas
and
Happy New Year

Пк с Авито

Share

Recommended Posts

Сложно сказать, но цена довольно заманчивая. Даже очень, видно что собирался компьютер не из прям бюджетного железа в своё время. Правда LGA1151 v2 ...

Сложный выбор, взять если только что бы потом по частям перепродать. Но барыжеством заниматься плохо. 

• Thanks 1

НЕТ

• 1) Объявления пользователя скрыты
  • 2) Состояние: Новое

Сокет 1151 не может быть новым!!! Мы просто видим, что уже хитрят, значит Веры им нет, нет никакой гарантии даже на 3 месяца о качестве товара.. Купив комп через магазин любой, на руки вам дадут чек об оплате и две недели гарантий.... а тут с рук ВОООБЩЕ нет никаких гарантий...

Первое что я потребую - это чеки на товар... Второе сложу все суммы, третье сравню стоимость предоставленного железа с себестоимостью... если себестоимость выше 20% и ноль гарантий, значит человек разводило

4 минуты назад, VoV сказал:

НЕТ

• 1) Объявления пользователя скрыты
  • 2) Состояние: Новое

Сокет 1151 не может быть новым!!! Мы просто видим, что уже хитрят, значит Веры им нет, нет никакой гарантии даже на 3 месяца о качестве товара.. Купив комп через магазин любой, на руки вам дадут чек об оплате и две недели гарантий.... а тут с рук ВОООБЩЕ нет никаких гарантий...

Первое что я потребую - это чеки на товар... Второе сложу все суммы, третье сравню стоимость предоставленного железа с себестоимостью... если себестоимость выше 20% и ноль гарантий, значит человек разводило

Кто ж тебе даст гарантию на бу товар, даже если он на 146% уверен в нем? Мало ли что ты(образно) там наделаешь кривыми руками за это время? 

А чеки то зачем, если железо не на гарантии?

2 минуты назад, nOcT cKpunTyM сказал:

Вроде услуги по ремонту оказывают, а отзывов нет, мастер вроде Владимир, объява от Дарьи, мобила никак не бьется 

А. во через гетконтакт номер чекнулся как Лохотрон.

5 минут назад, NightM сказал:

Кто ж тебе даст гарантию на бу товар, даже если он на 146% уверен в нем? Мало ли что ты(образно) там наделаешь кривыми руками за это время? 

А чеки то зачем, если железо не на гарантии?

в объявлении написано четко, он новый... сами прочитайте, если мне не верите

2 минуты назад, nOcT cKpunTyM сказал:

А. во через гетконтакт номер чекнулся как Лохотрон.

Спасибо, что ты меня поддержал и проверил по номеру

• Like 1

8 минут назад, VoV сказал:

в объявлении написано четко, он новый... сами прочитайте, если мне не верите

Состояние: Новое
Это что ли? Вобще туда не смотрю, там через одного не понимают что это значит)

Я бы не рисковал такое на вторичке покупать,если руки из правильного места,то можно копм собрать на 2011v3 сокете с той-же или даже лучшей конфигурацией за меньшую цену

13 минут назад, NightM сказал:

Состояние: Новое
Это что ли? Вобще туда не смотрю, там через одного не понимают что это значит)

А куда мне смотреть ?? На Вас ?? Почему Вы мне опять втираете за жизнь? Я смотрю полностью объявление, я должен по сообщению понять, что за продавец передо мной, что ожидать...

Вопрос можно к Вам, лично Вы считаете сокет 1151 v2 современной платформой ?

9 минут назад, VoV сказал:

А куда мне смотреть ?? На Вас ?? Почему Вы мне опять втираете за жизнь? Я смотрю полностью объявление, я должен по сообщению понять, что за продавец передо мной, что ожидать...

Вопрос можно к Вам, лично Вы считаете сокет 1151 v2 современной платформой ?

В текст объявления смотреть) Ну и при переписке уточнить. Если там указано наличие чеков/гарантии от магазина, тогда и требовать. 

Я? Втираю? Да еще и опять?)) Что за неадекватная реакция на обычное обсуждение?

Современность платформы тут значения не имеет

Вобще из обсуждения понятно одно - не дай бог на такого покупателя нарваться, весь мозг вынесет

13 минут назад, NightM сказал:

В текст объявления смотреть) Ну и при переписке уточнить. Если там указано наличие чеков/гарантии от магазина, тогда и требовать. 

Вобще из обсуждения понятно одно - не дай бог на такого покупателя нарваться, весь мозг вынесет

Я ничего Вам плохого не хочу сказать, но Вы меня просто пытаетесь вывести из себя своими недоответами...

К примеру Вас сложно ответить на простой вопрос, считаете ли вы платформу 1151 в2 современной или нет. Где ответ ?? Вы сказали значения не имеет. Хотя как раз современность платформы имеет значение. Вы же не скажите, что если сейчас платформу 775 ассоциировать как современную, то тоже не имеет значения ??

В данном случае видно, что Вы лжете, уходя от прямого ответа и идете в атаку делая акцент о плохом покупателе...

В чем я плохой ? Что я хочу купить качественный продукт, а не как из жопы выплюнутый ??

Спойлер

Если я хочу получить новый продукт и заплатить за него как за новый продукт, но мне впаривает третий сорт БУ, то почему я являюсь плохим ??

24 минуты назад, NightM сказал:

Из всего Вышевашего сказаного, я могу сказать, что вы маркетолок Пис"№бол... готовы наПи"4Дить, главное, чтобы это взяли... Могу быть не прав, но я Вас так вижу с ваших не понятных ответов

48 минут назад, slam4er_ сказал:

Я бы не рисковал такое на вторичке покупать,если руки из правильного места,то можно копм собрать на 2011v3 сокете с той-же или даже лучшей конфигурацией за меньшую цену

То есть китайское собранное из бу материалов зачастую даже без каких либо просчетов и из говна и палок работавшим на износ лучше чем просто бу проверенное временем? Очень странное суждение.

2 часа назад, RaLT сказал:

Я бы щас вообще ничего не покупал на бу содержащим дорогие карты. Вы можете даже неделю тестить и не понять что она полумертвая, пока в 1 прекрасный момент не напоритесь на какую нибудь игру которая будет с синими экранами. И никакие тесты бублика, питания не выявит проблем. Про остальное железо ничего не могу сказать, за 25к без карты можно было бы подумать взять, а потом уж купить карту по деньгам и возможностям новую с магазина.