Jump to content
HappyPC

Merry Christmas
and
Happy New Year

Проблема с hdmi на материнской плате Asus p7h55-m

Go to solution Solved by nOcT cKpunTyM,

Recommended Posts

Привет всем, помогите мне с проблемой. Я хочу подключить телевизор к материнской плате ASUS P7h55-m, к видеокарте GT 710 подключен монитор, на материнке есть свободный разъем под hdmi, при подключении телевизора к ней, телек пишет "нет сигнала", а на мониторе изображение есть. К слову процессор на материнке стоит i7-870 c встроинным графическим ядром. Какие могут быть варианты с решением проблемы???

Заходите в биос, дополнительные настройки, конфигурации System Agent, параметры графики и выберете пункт инициализации с выкл (или auto) на вкл. Вроде у асус там все находится.

34 минуты назад, Максим Краснов сказал:

Привет всем, помогите мне с проблемой. Я хочу подключить телевизор к материнской плате ASUS P7h55-m, к видеокарте GT 710 подключен монитор, на материнке есть свободный разъем под hdmi, при подключении телевизора к ней, телек пишет "нет сигнала", а на мониторе изображение есть. К слову процессор на материнке стоит i7-870 c встроинным графическим ядром. Какие могут быть варианты с решением проблемы???

В настройках bios попробуйте включить интегрированное видео. 

• Solution

В системе работает или встройка, или дискретка, если у тебя монитор торчит в видюхе, то и телек втыкай в видюху, в мать хоть заподключайся, работать не будет, можно, конечно задействовать встройку, как выше советуют, но тогда монитор тебе покажет кукиш.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Донаты

• Victor
      300.00
    • F4f

Каппа

2200.00
    • vick

:-)

100.00