Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Подбор оптимальной видеокарты | MSI GAMING 3(MS-7918) + i7 4790


Перейти к решению Решено DHO_N2,

Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Хочу обновить видеокарту, но хочу что бы она была максимально мощная и одновременно подходящая к работе с процессором i7-4790 и оперативной памятью с частотой 2400МГц


Комплектующие ПК:

Материнская плата:MSI GAMING 3(MS-7918)

Процессор:i7-4790

Оперативная память:Kingston HyperX Fury x2 планки по 8 gb 2400 MHz

Видеокарта:

Накопители (HDD/SDD):

Блок питания:CORSAIR HX650 W

Сис-ма охлаждения:


Что хотели бы заменить:

Хочу максимально производительную карту для этого процессора, даже если видеокарта слишком дорога, мне бы просто знать какую возможно будет купить что бы потом на неё заработать


Бюджет под апгрейд: 100000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UNIFYPlay изменил название на Подбор оптимальной видеокарты | MSI GAMING 3(MS-7918) + i7 4790
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Решение

1080, 1080Ti и аналоги RTX (2060S, 3060) будут норм. Из AMD до 6650xt, или 6700xt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может при таком бюджете есть смысл обновить всю платформу?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, John_Doe сказал:

А может при таком бюджете есть смысл обновить всю платформу?

Да уж бюджет хорош ... смысл брать нормальную карту и сувать ее в старую систему ... ?

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что

1 час назад, DHO_N2 сказал:

1080, 1080Ti и аналоги RTX (2060S, 3060) будут норм. Из AMD до 6650xt, или 6700xt.

мой проц и оперативка раскроют 3060? она будет на полную мощь работать?

7 минут назад, Std_fast сказал:

Да уж бюджет хорош ... смысл брать нормальную карту и сувать ее в старую систему ... ?

 

бюджет только на карту, мне хочется из этих комплектующих все выжать, если возможно с ртх 3060 играть то зачем получается новый комп собирать?

1 час назад, DHO_N2 сказал:

1080, 1080Ti и аналоги RTX (2060S, 3060) будут норм. Из AMD до 6650xt, или 6700xt.

ну тоесть, её ничто ограничивать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Артем3243 сказал:

мой проц и оперативка раскроют 3060? она будет на полную мощь работать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 3060 на полную не раскроет. Потому что надо pci 4. К старому топ железу лучше такую же старую топ карту тех времён 1080, 1080ti. Собрать, проверить, поиграть и срочно продать, пока хоть чего то стоит. А потом собрать всё на новой платформе ... Сугубо моё мнение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikolay сказал:

По моему 3060 на полную не раскроет. Потому что надо pci 4. К старому топ железу лучше такую же старую топ карту тех времён 1080, 1080ti. Собрать, проверить, поиграть и срочно продать, пока хоть чего то стоит. А потом собрать всё на новой платформе ... Сугубо моё мнение

 

...

... не всё сказанное и написанное , является мнением... ( это шутка, но в каждой шутке, есть только доля шутки)))

Само неправильное понятие - раскрытие видеокарты , не единожды было объяснено специалистами в интернете.

...

к 4790 можно поставить хоть 4090 и играть в 8к.

Другой разговор, что поставив мощный современный процессор с большим количество потоков , меньше будет фризить, больше ФПС ...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила