Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Возможна ли замена система охлаждения на референсной GeForce GTX 1080 Ti


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, UNIFYPlay сказал:

я примерно представляю, что там происходит.....помню свою 960-ую.....в фаундерсе....господи.....

Тебя тогда еще на свете не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UNIFYPlay сказал:

если честно, да за весь свой опыт работы, никогда не сталкивался с тем, чтобы меня СО на какую то другу.....

возможно что ее можно переодеть на водянку...но я думаю, что это будет стоить дороговато...

В продаже есть СО (радиатор + вентиляторы) для замены на ВК, даже рассматривал для своей 1070, но там радиатор только на ГПУ работает, память без охлада остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VovanM сказал:

ну я бы не сказал что она прямо выть стала на фоне общих звуков  ПК 50% турбины не очень слышно. я бы подкорректировал BIOS но редактирование BIOS на 10 линейке не возможно 

Зачем мучать биос, проще установить приложение для управления вентилятором в запуск вместе с виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VovanM сказал:

Видел я решения от ID Cooling и NZXT там вроде все в норме но все же боюсь что обдува их вертухи не хватит чипам памяти. А на VRM там поток прямой с вертухи 

В конечном итоге я просто заменил вентиляторы, правда у меня не турбина была, а трехсекционка с двумя вентиляторами, но их было мало. Снял кожух с ВК и под ней установил:

1436968786_.thumb.jpg.e2acd3e785bc46ca16ffd0a205435961.jpg

только вентиляторы использовал на 4 пина и с большим числом оборотов (до 3500) и подключил к разъему на ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила