Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Апгрейд i5 2300, rx 580 , h61m


Pajero823
Перейти к решению Решено Enforsen,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , у меня мать MSA H61M/ P31W8  и проц Intel core i5 2300 , видюха RX580 , подскажите пожалуйста какую мать можно по лучше поставить без прошивок бикса в приделах 5/6 ти  тысяч  рублей. 

 

Изменено пользователем Osvedomitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

  • Решение
2 часа назад, Pajero823 сказал:

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , у меня мать MSA H61M/ P31W8  и проц Intel core i5 2300 , видюха RX580 , подскажите пожалуйста какую мать можно по лучше поставить без прошивок бикса в приделах 5/6 ти  тысяч  рублей. 

 

...

..не надо тебе менять мать , у тебя хорошая мать для твоего проца...

... Единственно , если у тебя нет ССД диска , то купи на 500гб и установи на него винду...

... вторым шагом, я бы увеличил объем оперативки ...если у тебя 2гб+2гб , то купи б/у хотя бы 4гбх4гб ....

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Enforsen сказал:

...

..не надо тебе менять мать , у тебя хорошая мать для твоего проца...

... Единственно , если у тебя нет ССД диска , то купи на 500гб и установи на него винду...

... вторым шагом, я бы увеличил объем оперативки ...если у тебя 2гб+2гб , то купи б/у хотя бы 4гбх4гб ....

ssd стоит и память 2 по 4гига , думал мать может по больше размером , купил RX580 на 8 гигов , она два сайта разъёма закрывает .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pajero823 сказал:

ssd стоит и память 2 по 4гига , думал мать может по больше размером , купил RX580 на 8 гигов , она два сайта разъёма закрывает .

 

...

... у тебе отличная сбалансированная сборка ... 580  в тему. . а то что два разрывает , так и фиг с ним ...

... или у тебя там что то стоит?

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Enforsen сказал:

...

... у тебе отличная сбалансированная сборка ... 580  в тему. . а то что два разрывает , так и фиг с ним ...

... или у тебя там что то стоит?

 

Стояло три диска , теперь пришлось один убрать , думал может на этом сокете мать есть с ddr4 й памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Pajero823 сказал:

Стояло три диска , теперь пришлось один убрать , думал может на этом сокете мать есть с ddr4 й памятью.

...

Это сокет 1155 , только ДДР3 ... 

...

Что касается подключения дисков , то у меня был комп на Н61 ( точней так и остался в попечении , я его просто подарил племяннику )

Тоже столкнулся с проблемой закрытия видеокартой слотов САТА.

Решил проблему покупкой проводов с загнутым разъемом подключения .

 

d7aac111ac93c22ba34c370ea9b432c4.jpeg

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость изменил название на Апгрейд i5 2300, rx 580 , h61m
20 минут назад, Enforsen сказал:

...

Это сокет 1155 , только ДДР3 ... 

...

Что касается подключения дисков , то у меня был комп на Н61 ( точней так и остался в попечении , я его просто подарил племяннику )

Тоже столкнулся с проблемой закрытия видеокартой слотов САТА.

Решил проблему покупкой проводов с загнутым разъемом подключения .

 

d7aac111ac93c22ba34c370ea9b432c4.jpeg

Провода у меня такие же но первые два разъёма видюха полностью закрывает . Спасибо Я понял что  для  i5 2300  лучше ничего не найти. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pajero823 сказал:

Провода у меня такие же но первые два разъёма видюха полностью закрывает . Спасибо Я понял что  для  i5 2300  лучше ничего не найти. Спасибо !

...

.. Не вопрос...

Но у тебя на самом деле отличная мать от МСИ для данного проца.

Единственный недостаток материнок сокет 1155 на чипсете Н61 - это отсутствие разъема САТА3 , все четыре САТА2 .

Если подвернется (будут дарить-)) мать от АСУС или МСИ на чипсете хотя бы В75 то возьми. - но это от нечего делать ... а так нет смысла.

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила