Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Низкий fps в играх, ASUS PRIME B460M-A + Intel Core i5-10600 + rtx 3070


Рекомендуемые сообщения

Один длинный и три коротких это видеокарта, с учётом того, что она грузится на 40%, а должна под 100% и с проблемами при включении могу сделать вывод, что она была б.у. после майнинга. Я бы проверил видеокарту в сервисе или на другой сборке.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AKROBAT сказал:

Здраствуйте я по похожей теме, у меня проблема с фпс в Киберпанке  и то же видеокарта грузится только около 50 процентов только в городской плотной среде, выезжаю в другую область там у меня видеокарта грузится за 70 процентов и выше и фпс от 70 и более. Это плохая оптимизация?
Моя система. Процессор AMD Ryzen 7 3700X OEM
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3080 GAMING OC
Оперативная память A-Data XPG SPECTRIX D41 RGB [AX4U3600316G18A-DT41] 32 ГБ
2000 ГБ SSD M.2 накопитель A-Data XPG GAMMIX S50 Lite

Монитор 2к

Такое происходит только в киберпанке

 

КИБЕР.jpg

У всех разные настройки у меня к примеру на высоких в fullhd 68 кадров, при превосходных 56 кадров, но в любом случае видеокарта трудится под 95-100%

 

Снимок экрана (268).png

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила