Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Требуется игровая мышь с тихими микропереключателями


Перейти к решению Решено Вадос,

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Владимир-СПБ сказал:

в днс сейчас продают блади с разблокированными 3 и 4 ядрами 

хорошая игровая серия мышей главное с макросами не переборщить 

а то можно будет и банан получить в игре

...

... бан ты не получишь из-за макросов .

Макросы "вшиваются" в память мышки. и программно не отслеживаются. ( при желании устанавливаешь на одном компе , катаешь мышку на игровом)

Выход только один - запрещать пользоваться мышками ( клавиатуры) которые могут использовать макросы . На что ни один производитель игр не пошел.

... у меня пять мышек A4Tech Bloody  , три  из которых Bloody J90 ( одно из них J90S ) - 12ти кнопочные .

Будучи в своё время тестировщиком одной игры ( стрелялки) , макросами занимался можно сказать полупрофессионально . 

Я на них собаку съел))) 

И скажу так . Единственный способ бороться с макросами в игре (стрелялки) - делать рандомный разброс ( отдача) в приделах какой то погрешности . Тогда нет возможности написать макрос, так как нет постоянного алгоритма разброса.

...

Что же касается игр где на макросы вешается последовательность нажатия клавиш , то там отследить еще сложней . 

...

пс

Поэтому ( по сабжу) советую взять A4Tech Bloody на достаточное тебе лично количество кнопок.

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  A4Tech Bloody ПО платное в отличие от Oscar для  X5 и X7 насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM
5 часов назад, Enforsen сказал:

бан ты не получишь из-за макросов .

в игре войналицо за 1000 бесплатных выстрелов при игре с мышкой блоди выписывают перманент на 10 лет (проверенно)

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, logg сказал:

У  A4Tech Bloody ПО платное в отличие от Oscar для  X5 и X7 насколько я помню.

...

... понятия не имею про что ты говоришь ...

всё с коробки работает ...

...лично написал тьма тьмущая этих макросов ... ( сотни ... а если с модификацииями +\- то тысячи )

 

4 минуты назад, Владимир-СПБ сказал:

в игре войналицо за 1000 бесплатных выстрелов при игре с мышкой блоди выписывают перманент на 10 лет (проверенно)

...

... если написан макрос лично тобой ( а в моём случае , только так ) то ни кто ни какого понятия не имеет ( в том числе и производитель) чем я там занимаюсь...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Ну с мышкой определился.А вот какие микрики самые тихие?Те что с 3 ножками.Huano.Omron,такого типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS ROG Chakram Core возьму вообщем.А там микрики есть на сайте.Так что разберусь)Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила