Jump to content
    • Forum width %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Кто-то сталкивался с проблемой артефактов в warzone 2? / I5 11400f + RTX 3070TI

Recommended Posts

The essence and description of your problem:

Ребят у кого траблы с артефактами в игре? У меня одного или нет? Причём только в варзон 2 появляются. Типа то солнце окрашивается в фиолетовые кубики, то оружейка в меню, было ещё такое как куча разных текстур в начале боя в небе летали о_0 - это жесть! Если кто решил, прошу откликнутся! Видеокарта - rtx 3070 ti. 

В гугле инфы % 2 от силы, нет глобального обсуждения данного трабла. Но прикол то в том что арты эти только в варзоне вылазят. Прошёл практически все трипл новинки и никаких проблем с ними не было. Позапускал суперпозишн в 8к, осст и фурик и тоже никаких побочек. У меня 3070 ti с андервольтом на 150 mV. Температуры просто шикарные - 52 гр. в нагрузке максимум (в играх), в осст - 74 по хот споту. Так что я более чем у верен что проблема в самой игре, но как её решить? Драйвера самые последние стоят, а ставить более старые каждый раз не охота если честно)).

When (after) the problem appeared:

Запуск Варзон 2.

Your actions to solve the problem:

Танцы с бубном, метод тыка и гугл не помог.

PC components:

Материнская плата: PRIME B560M-A

Процессор: Intel Core i5-11400F

Оперативная память: Kingston DDR4 32GB (4x8GB) 3200Mhz FURY Beast

Видеокарта: MSI GeForce RTX 3070 Ti VENTUS 3X OC 8192MB

Накопители (HDD/SDD): MSI m.2 NVMe 250GB Spatium M390, SSD 2.5" 960GB Kingston, Western Digital Blue 1TB 7200rpm

Блок питания: Seasonic G12 GC-850W

Сис-ма охлаждения: Deepcool GAMMAXX 400K, 5 вентиляторов - be quiet Pure Wings 2 140 mm PWM high-speed.

Additional description:

Видеокарта - андервольт 150 mV. Всё в стоке.

Operating system: {"1":"Windows 10"}
  • Guest changed the title to Кто-то сталкивался с проблемой артефактов в warzone 2? / I5 11400f + RTX 3070TI

Доброго дня. Полностью поддерживаю @Ryzen Думаю проблема в самом движке игры, пробуйте переустановить игру и проверьте целостность самой игры.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

В 13.01.2023 в 08:58, Колбаска сказал:

В гугле инфы % 2 от силы, нет глобального обсуждения данного трабла. Но прикол то в том что арты эти только в варзоне вылазят.

Так может и нет такого трабла? может у кого то руки кривоваты?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Если бы "Так может и нет такого трабла?", - я бы наверное и не задавал вопрос. С руками всё впорядке. А для особо тормознутых, я написал что проблема только в одной игре и эта игра WARZONE 2. Разжевал надеюсь суперпонятно!

53 минуты назад, Колбаска сказал:

Качал в стиме, куда уж официальней?

Вы очень остры на Язык, но Сами не понимаете очевидных вещей. Вы задаете, нет, даже требуете ответа на форуме о ПК по вопросу о работе движка игры.
Этот вопрос надо задавать на форуме разраба, по описанным Вами артефактам ответ был дан - проблема в движке, более того, не только варзон страдает подобными артефактами. На релизе в киберпанке при включении RTX тоже были постоянные непонятные вспышки просто так, так-же и в гта5 было при включении какой-то функции. Решение только подбор сеттинга, при которых движок самой игры будет разгружен, либо фикс от разраба.

Я не знаю как вы мягок на язык и я ничего не требую, а просто написал что форум мёртв, так как за 3 дня всего один ответ)).А в киберпанк я играл ещё в момент выхода на 580-ой рыксе, да были баги и вылеты, но не артефакты, о гта 5 вообще молчу, в ней всё было идеально. И я не задаю вопрос о работе движка игры. Мне не интересно как работает их движок. Кстати у моего коллеги по работе, на видеокарте 6700 xt абсолютно никаких проблем. 

Std_fast, а объяснение по поводу рук написать не хо?? При чём здесь руки уважаемый o_0?? Даже если и так, то для того чтобы установить и запустить игру ровные руки не нужны. А вот у вас судя по всему действительно что-то кривое. Ни одного нормального совета, тупо переустанови игру и поставь свежий драйвер. Вы действительно думаете что человек перед тем как идти на форум этого не сделал?)) Facepalm///