Jump to content
    • Forum width %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не запускается ПК с видеокартой с AliExpress RX 570/580


HungerPirate
 Share

Recommended Posts

The essence and description of your problem:

у меня такая проблема создалась
приобрел 5-6 недель назад видеокарту с алиэкспресса rx 580/570 точно не помню,и для нее приобрёл новую материнскую плату с плашками гб и зеоном,связка процессора материнки и памяти(zeon 2670,ddr4 16gb,плата x99 205v,мать если че x99 205v),кароче хочу я включить пк с данной видеокартой и бац ничего не происходит(отдал за это все 15тысяч) просто пытается включится пк и выключается без картинки!,до этого стоял блок питания на 500ват хотя сборка потребляла 350+- ват,пошел в магазин купил блок питания на 700 ват за 7тысяч пришел домой радостный поставил его и знаете что? сигналы биос,5 сигналов биос(биос AMI BIOS) в этом биосе 5 звуковых сигналов это ошибка процессора,но не тут то было,пошел за охлаждением для процессора купил за 2к башенный кулер поставил и бац,такая же фигня,но прошу обратить внимания,поставил старую видеокарту gtx 550 ti которая стояла до rx 570 и все работает :(,кто можем помочь и кто сталкивался с этим прошу помочь,на этот компьютер я потратил очень много времени и денег+-,в компьтере все другое все поменял но пишу сейчас с gtx 550ti,только она работает! хелп люди


When (after) the problem appeared:

5 звуков от биоса появляются тогда когда компьютер пытается запустить систему что-ли,типо картинки нету,10+ секунд проходит и 5 пиков от динамика встроенного в мать. 


Your actions to solve the problem:

обьяснил ситуацию выше,когда ставлю видеокарту по древнее то все работает,сейчас пишу с ней,а с новой видеокартой ничего не происходит.


PC components:

Материнская плата: X99 205v

Процессор: zeon 2670

Оперативная память:16gb server

Видеокарта:rx580 8gb(алиэкспресс)

Накопители (HDD/SDD): Western digital 500gb

Блок питания: 700wat aerocool cylon

Сис-ма охлаждения: кулер с днс за 2к


Additional description:

хочу чтобы моя видеокарта работала,я столько денег потратил(((


Operating system: {"1":"Windows 10"}
Link to comment
Share on other sites

  • Animatik0 changed the title to Не запускается ПК с видеокартой с AliExpress RX 570/580
7 часов назад, HungerPirate сказал:

хочу чтобы моя видеокарта работала

Если мать с другой видюхой пашет, дело явно в рыксе, тебе стоило распаковку всех железок, подключение и проверку снимать на видео, чтобы была возможность предъявить продавцу, а так, что я могу сказать, ты сыграл в лотерею...не фортануло, видюха явно умайнена, только волочь в сервис и надеяться, что ее там поднимут.

  • Мне это нравится 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HungerPirate сказал:

кто сталкивался с этим прошу помочь

сталкивался с чем? что китаец прислал дохлую видеокарту? и чем помочь теперь?

  • Мне это нравится 1

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

Dear guest, before registering or creating a topic - read the rules of the forum - Guidelines