Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

В какую игру вы играете сейчас?


Рекомендуемые сообщения

открыл для себя мобайл игру UNDECEMBER, для поклонников и задротиков таких игр как Path Of Exile это будет незабываемое впечатление, но минусы, нужен хороший по железу телефон.

хотя можно поставить на комп и гонять через эмуль андройд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SteveHD сказал:

таких игр как Path Of Exile

Похоже на Dungeon Siege

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

... в жизнь ни кто не догадается , чем может заниматься взрослый человек в пятницу вечером в 22-00 -)))

...

...тем временем, внук растет ( уже 6 лет) и попросил установить Assassin’s Creed Odyssey .( не знаю где он увидел )

Сегодня он играл, дошел до 4 уровня сам, ни кто к нему не подходил ... ( наконец Дед, со стороны услышал как внук может сам себе вслух читать задания в игре, когда сам хочет понять и разобраться -))) ... отлично оказывается может читать, когда ему самому надо -)))

 

2018games_computer_game_poster_assassin_s_creed_odyssey__2018_127437_23.thumb.jpg.8150c9089e5aa033f8f94d0b0d34b67b.jpg

...

 

... и теперь уложив всех спать , включил стрим прохождения игры ... смотрю-))) 

что бы завтра можно было поддержать разговор с внуком ...

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM

играю в сталкер зов припяти с модами ганслингер+sgm

 

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.T.A.L.K.E.R. Dead Air Survival и DOOM Eternal (немного подзабил).

Изменено пользователем Misferado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Последнее время времени практически не хватает на игры. А так вообще больше любитель бродилок по типу Вельмака 3 (последняя игра, которую полностью прошел основную сюжетную линию, на дополнительную времени жалко ...), в прошлые годы нравились и много времени проводил в Fallout, Starcraft, Wizardry 8 ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Std_fast сказал:

Wizardry 8

это та, что 2000 года? так и не смог в неё нормально играть. вообще одни из моих любимых игр были Eye of the Beholder, особенно 2 часть. 

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, John_Doe сказал:

это та, что 2000 года? так и не смог в неё нормально играть. вообще одни из моих любимых игр были Eye of the Beholder, особенно 2 часть. 

Да она очень стара, в ней мы сидели во время учебы в универе по 10 часов в сутки, я не знаю будет ли она сейчас работать на новой системе, скорее всего наврятли

Да и прошел я ее дважды.

 

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Std_fast сказал:

Да и прошел я ее дважды.

я Morrowind больше 2-х лет проходил... ?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, John_Doe сказал:

я Morrowind больше 2-х лет проходил... ?

Да уж начинал я в него играть несколько раз, но тоже ну просто никак не мог по нормальному и много пройти, долго и нудно было, да и еще эта прокачка героя в нем, хотя друг по курсу прошел достаточно быстро эту игруху

 

 

А по поводу игр, просто может стареем и времени на все это уже жалко, хотя бывает находит и зависаешь ?

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тундру с 13 по 20 играл.

Советскую, германскую и американскую ветки прокачал полностью, наземку.

Забросил, только как она экономику на нет свели и начали плевать на игроков.

Почувствовали запах денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MisterBim сказал:

Я в тундру с 13 по 20 играл.

так и в танки наверное все хоть раз заходили.. ?

я почти с бета теста играл, (11 год емнип) а когда ввели голду для хомячков ушел.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, John_Doe сказал:

так и в танки наверное все хоть раз заходили.. ?

я почти с бета теста играл, (11 год емнип) а когда ввели голду для хомячков ушел.

Еще раз доброго дня, что самое интересное в танки вообще не сидел от слова совсем нисколько ?, т.к. это больше коммерческий проект и создан для отъема денег у населения.

 

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, John_Doe сказал:

так и в танки наверное все хоть раз заходили..

Да, но мне тундра больше нравилась.

Некоторые моменты моих боев:

 

 

 

 

Такие вот воспоминания....

1 минуту назад, Std_fast сказал:

т.к. это больше коммерческий проект и создан для отъема денег у населения.

Ни в картошке, ни в улитке не вкладывал ни рубля - все своими силами добивался, вся прем. техника что есть это все заработано своими силами во время всяких акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MisterBim сказал:

Да, но мне тундра больше нравилась.

Некоторые моменты моих боев:

 

 

 

 

Такие вот воспоминания....

Ни в картошке, ни в улитке не вкладывал ни рубля - все своими силами добивался, вся прем. техника что есть это все заработано своими силами во время всяких акций.

Согласен, тогда много времени на нее просто потратили, а времени если честно жалко уже ... не молодые уже ... ?

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Std_fast сказал:

это больше коммерческий проект и создан для отъема денег у населения.

ни в коем разе.

не согласен в принципе.

за все те годы ни разу не донатил и все было прекрасно.

и серебра хватало и опыта для прокачки.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гл. Модератор

Пока остановился на ARK Survival Evolved без модов))

Занимаюсь сборками ПК. ЮГ РФ. Выезд, либо у себя на дому

Главный Модератор Forum HappyPC

Модератор HappyChat (Telegram)

Модератор Discord HappyPC

Модератор HappyPC Белгород и HappyPC Shorts

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, John_Doe сказал:

ни в коем разе.

не согласен в принципе.

за все те годы ни разу не донатил и все было прекрасно.

и серебра хватало и опыта для прокачки.

Это личное мое мнение и выход данной игры попал не очень удачно для меня, потому может быть она меня и не зацепила, а затем на в ней начали все ставить на коммерческие рельсы, потому так и сказал.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что в картошке тяжело без доната, но по факту можно без него играть в эту игру, знаю по личному опыту.

В улитке на много проще в этом плане - там донат практически не привязан к игре, так же знаю по собственному опыту.

Сегодня начал играть в ФК6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Std_fast сказал:

а затем на в ней начали все ставить на коммерческие рельсы, потому так и сказал.

Для меня это всего лишь игра. я не ходил в неё как на работу, упарываясь сутками и прокачивая топы.

я вообще большинство игра на 5-6-7 уровнях. Шерман со 105 стволом, Т-20. и был еще Т-32. но после сербо голды он стал шлаком.

Собственно как и вся игра...

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, John_Doe сказал:

но после сербо голды он стал шлаком.

Собственно как и вся игра...

именно поэтому так и сказал. Собственно поэтому в нее и не играл потом, а поначалу упустил время и было некогда

 

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM

ехал с работы и заснял настоящего фаната игры(давно это было)

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Std_fast сказал:

Да она очень стара, в ней мы сидели во время учебы в универе по 10 часов в сутки, я не знаю будет ли она сейчас работать на новой системе, скорее всего наврятли

Да и прошел я ее дважды.

 

 

...

.. это еще не старая игра ... -)))

... мы в 90-х (начало второй половины ... 95-96 год) во всю рубились по сетке ...

Домой стаскивали в выходные по три-четыре компа  ,соединяли в сеть коаксиальным кабелем ( еще витой пары не было)

и зависали в первый Дум и Команд-Конкуер ...

...

Компы были очень крутые ... Лично у меня только один монитор более 700$ ( семнашка профессиональная) а полностью вообще перевалевал ценник под три штуки... молодые были -))) 

 

пс

Что бы сегодняшнему поколению было понятно какие это на тот момент были огромные деньги , скажу так - на сто баксов , мы семьей в три человека вполне могли прожить в месяц ( исключив походы в рестораны и другую трешевою развлекаловку ) ...

 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enforsen сказал:

...

.. это еще не старая игра ... -)))

... мы в 90-х (начало второй половины ... 95-96 год) во всю рубились по сетке ...

Домой стаскивали в выходные по три-четыре компа  ,соединяли в сеть коаксиальным кабелем ( еще витой пары не было)

и зависали в первый Дум и Команд-Конкуер ...

...

Компы были очень крутые ... Лично у меня только один монитор более 700$ ( семнашка профессиональная) а полностью вообще перевалевал ценник под три штуки... молодые были -))) 

 

пс

Что бы сегодняшнему поколению было понятно какие это на тот момент были огромные деньги , скажу так - на сто баксов , мы семьей в три человека вполне могли прожить в месяц ( исключив походы в рестораны и другую трешевою развлекаловку ) ...

 

 

Согласен, полностью к сожалению лимит на сегодня лайков уже потратил

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Std_fast сказал:

Согласен, полностью к сожалению лимит на сегодня лайков уже потратил

...

... зато они у меня есть -))) и хорошим людям не жалко ...

...

пс

.. я назвал ценники , не для того , ... как молоды мы были , как искренне любили ...(с)

А что бы сегодняшнему поколению было понятно, что вся игровая комп индустрия , её развитие, в прямом смысле прошли через наши руки ...

... и что наши советы , по тому же выбору комплектующих для нового компа, базируются не на магазинном каталоге ( потыкать в самое дорогое и самое новейшее железо) , а на опыте в несколько десятилетий...

...

Что бы было понятно про что разговор - один пример. 486 процессор , его производили с 90-го года ( первый раз его показали в 89 году) по 2007 год ... 17 лет !!!

Но с середины нулевых ( вторая половина нулевых) в комп индустрии встали на путь развода хомячков ...

Производители процессоров , начали один и тот же процессор выдавать за новое революционное решение , называть его по другому и посредством агрессивного маркетинга заставлять постоянно покупать...покупать...покупать , типа всё новое ...

В итоге ... мир потребление , превратил факт обладания компом в фетишизм ... манию обладания ... и меренье ФПСов ...-)))

...

пс

К слову 

Монитор , который я упомянул выше , мне прослужил больше 15 лет (почти 20-ть)  !!! 

и был поменян , только из-за размеров ... к тому времени наконец появились плоские мониторы , которые по качеству картинки , чуть начали приближаться ...

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила