Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Анекдоты


MisterBim

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел в интернете:

Цитата

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Напомнило некоторых пользователей интернета, которые задают вопросы на форумах/соцсетях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быль сервис-центровская.

 

Инженер видит, что ноут не включается, потому что залит.

Спрашивает клиента:

- Это вы квасом залили?

- Нет, Варштайнером!

 

 

100 бед - один reset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Лучший ремонт клавиатуры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про клавиатуры.

Как по разному звучат клавиатуры за 100$ и 10000$

 

 

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • PREMIUM

не много старины не анекдот но смешно

 

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили бабе Нине двух серых котят-близнецов
Чтобы их не перепутать, одного она назвала Барсик
А второго утопила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2022 в 01:15, Misferado сказал:

Подарили бабе Нине двух серых котят-близнецов
Чтобы их не перепутать, одного она назвала Барсик
А второго утопила

Добрая бабушка ? ? ?

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Вот для поднятия настроения вспомнился древний анекдот:

Министр сельского хозяйства приезжает в совхоз приходит и спрашивает своих передовиков как нам поднимать наше сельское хозяйство, выходит один рабочий и говорит есть 2 способа поднятия сельского хозяйства один реалистический, а другой фантастический. Ну и в чем заключается реалистический - прилетят инопланетяне и поднимут, а фантастический - это под Вашим умелым руководством ... ? ? ? 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно то же ...

Председатель колхоза:
- Район выделил нам фанеру, что будем делать: латать дыры в свинарнике или чинить крышу в коровнике?
Собрание долго думает, вдруг встает дед:
- А давайте лучше сколотим ераплан и улетим на ём к едрене-фене с ентого колхоза...

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Купил вторую, а она ему как два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

213153336_4124392210971643_577360982482540497_n.thumb.jpg.f5764b99cbe5e41c4593cf5f981156c5.jpg   218325329_2320488881419347_5817005942294777724_n.thumb.jpg.c4c1c146fbb0bc3f917ce38a60c70567.jpg

Изменено пользователем MelRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт.


1. Чудной квас! Выпил одну банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через пятнадцать почувствовал бурление в животе, бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3, пришел в себя на толчке, сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать абсолютно на всё. Только бы этот срач через каждые 10 минут прекратился. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

5. Питаюсь только этим квасом уже месяц. Вкус хороший, но живот бурлит, как атомный реактор. За время питья килограмм на 40 "похудел". И вкусно и полезно. Только вот на толчке по 6 часов в день, как раб на галерах... рекомендую.

6. Сделал по вашему рецепту Квасок, решил друзей удивить. Приехали на дачу, сели поели шашель, кваском вашим запили.... Дрыстала вся компания, а туалет один!!! Обосрали все грядки, парник, за баню вообще страшно зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вы тоже когда у настольной лампы перегорает лампочка - выкручиваете лампочку, а настольную лампу направляете на вращающийся дискошар. Поля там всякие, но не сельхоз)

 

 

 

 

 

 

 


allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif За реальное финансирование строительная или монтажная организация компании в обозначенном городе все вопросы решатся, при правильном поведении за собою своих коллег со двора или из клубного дома по инетерсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Врач — пациенту:
— Вам надо меньше пить.
— Почему, доктор?
— Понимаете, я вчера взял анализ Вашей крови. Так вот, он испарился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Входит мужик в бар и говорит бармену:
- Бармен, дайте мне виски!
- Какого виски вы хотите?
- А давайте Джека!
- Джека нет, го ламбертини попьете?
- Не, о мама! Хочу Джека!
- Джека нет, возьмите, например, водку Смирнов.
- Не ну, спасибо! Так нет, так нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

что говорят друзья наркоманы друг другу при встрече

бро коли.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила