Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Резко выросли температуры видеокарты 1660 Super


KSP

Рекомендуемые сообщения

короче понятно, тут такие же "специалисты" как и на "ответах" mail.ru, помощи можно не ждать, мало того что не читают описание, так еще и смеются с того чего не было. всем спасибо, всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KSP сказал:

увы, но вы тут не самые умные. давно прогнал, и не одной программкой. 

вот поражаюсь вам. с чего вы вообще взяли что я менял термопрокладки? тем более они тут вообще не касаются. с моего описания вы должны понять что прокладки не касаются к данному вопросу. и да, я догадался прогнать на вирусы, и не одной программой 

господи, воспринмай юмор правильно.... и поверь, мы не со зла, а просто для поднятия настроения....не плакать же нам.....

и опять же, какой ты программой прогонял?! здесь на форуме много тем, где люди тоже прогоняли антивирусом, а в итоге после наших с @John_Doe  советов, у людей все становилось чики-пуки....

воспринимай юмор в нормальном русле, мы здесь не приследуем цели кого то обидеть, но и если угрюмо давать советы, то в этос тоже ничего хорошего....форум был бы не форум....

тем более название говрит само за себя "хэппи" - "счастливый"

так что не стоит воспринимать наши сообщения как негатив...еще раз повторюсь, мы не со зла

3 минуты назад, KSP сказал:

короче понятно, тут такие же "специалисты" как и на "ответах" mail.ru, помощи можно не ждать, мало того что не читают описание, так еще и смеются с того чего не было. всем спасибо, всем удачи 

а вот это вот уже обидно было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNIFYPlay сказал:

господи, воспринмай юмор правильно.... и поверь, мы не со зла, а просто для поднятия настроения....не плакать же нам.....

и опять же, какой ты программой прогонял?! здесь на форуме много тем, где люди тоже прогоняли антивирусом, а в итоге после наших с @John_Doe  советов, у людей все становилось чики-пуки....

воспринимай юмор в нормальном русле, мы здесь не приследуем цели кого то обидеть, но и если угрюмо давать советы, то в этос тоже ничего хорошего....форум был бы не форум....

тем более название говрит само за себя "хэппи" - "счастливый"

так что не стоит воспринимать наши сообщения как негатив...еще раз повторюсь, мы не со зла

спасибо за ответы. но я хотел получить решение, а за юмором обычно хожу в другое место. зла не держу, я не обидчивый. спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KSP сказал:

спасибо за ответы. но я хотел получить решение, а за юмором обычно хожу в другое место. зла не держу, я не обидчивый. спасибо 

да ты другое пойми, что ты предоставляешь слишком мало информации... и соответсвенно люди задают вопросы, дабы разобраться с твоей проблемой и помочь....

а твои ответы в стиле "увы, но вы тут не самые умные. давно прогнал, и не одной программкой. "...да конечно мы не самые умные, и тем более не вангуем, и по фото не лечим, в связи с чем и задали вопрос о том, прогонял ли ты комп именно малваром?! потому что на самом деле, если посмотреть последние сообщения на форуме, точнее последние темы, то все к этому и сводится.....

только если их сначала почитать, то там тоже люди не дураки, и тоже прогоняли кучу антивирусов, только толку ноль.... а в итоге наши советы помогли

 

и да, такой, некий оффтоп, как ты выразился, что "а за юмором обычно хожу в другое место"... ну тут уж извини, мы все люди и не можем сидеть в темах с каменными лицами и давать чисто советы

Юмор - это вполне нормально, и на него уж точно не стоит обижаться.....тебе лично же никто не сказал плохого слова, никто не обозвал.....

именно поэтому обидно твои слова звучат...мы искренне хотим помочь, а ты, извини за выражение, огрызаешься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, John_Doe сказал:

Решения не будет. Автору проще менять туда сюда прокладки, чем прогнать систему малварбейтом. ?

то есть вы бараны не смогли помочь с решением и наставили дизов))) очень умно, обиженки, поплачьте. и да, я сам решил свою проблему, без ваших глупых ответов с вирусами, хорошие у вас решения, при каждой непонятной ситуации прогонять пк малварбейтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KSP сказал:

то есть вы бараны не смогли помочь с решением и наставили дизов))) очень умно, обиженки, поплачьте. и да, я сам решил свою проблему, без ваших глупых ответов с вирусами, хорошие у вас решения, при каждой непонятной ситуации прогонять пк малварбейтом ?

кто бы говорил по поводу дизов и обиженок?

image.thumb.png.f5491e18f80c2e1bfee849c5734d44e4.png

настоящий мужской поступок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, logg сказал:

Подскажите где такие магазины с новыми картами без гарантии?

Полагаю это был Авито, просто для автора она новая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelRom сказал:

Полагаю это был Авито, просто для автора она новая ?

не смей смеяться над автором!! ты разве не понял, что он сурьезный мужик?! видел какие посты грозные?! а еще и дизлайки.....ужас....??

скорее удаляй пост, а я следом удалю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KSP сказал:

я сам решил свою проблему

уверен, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MelRom сказал:

уверен, что нет

уууууу, все.... это был вызов автору.....

нам 3,14зда, но будет весело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, что один из вентиляторов стал хуже работать (датчик оборотов которого не задействован), визуально не заметно, а воздушный поток снизился. Любо рядом с компом поставили обогреватель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelRom сказал:

Как вариант, что один из вентиляторов стал хуже работать (датчик оборотов которого не задействован), визуально не заметно, а воздушный поток снизился. Любо рядом с компом поставили обогреватель ?

тсссс....не подсказывай! автор все уже решил) а то щас нам как навлепляют дизлайков...... страшное дело.....

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила