Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Free games


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делится ссылками на бесплатные лицензионные игры .
 

Сегодня store.epicgames дает возможность бесплатно скачать игру Metro: Last Light Redux. Конечно игра 2014 года . Но для фанов этой серии, думаю понравится. 
metro

msedge_wckn12TMsv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение  суток можно бесплатно забрать лицензию игры Mortal Shell  ссылка. Игра старая но довольно интересная со своей атмосферой. Можно будет поиграть и на слабом пк.
 

KuwN5UVvIM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 79LGF сказал:

В течение  суток можно бесплатно забрать лицензию игры Mortal Shell  ссылка. Игра старая но довольно интересная со своей атмосферой. Можно будет поиграть и на слабом пк.
 

KuwN5UVvIM.png

Dishonored 2 будут раздавать бесплатно в Epic Games Store

 

Раздача начнется завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2022 в 20:33, 79LGF сказал:

Сегодня store.epicgames дает возможность бесплатно скачать игру Metro: Last Light Redux.

Есть у меня уже, в прошлом году по моему раздавали они, но сейчас не думаю, что жителям РФ  она светит, если только создать новую учетку с выбором другой страны и с включенным впн.

Всякий шлак разрешают забрать без проблем,  а что то более или менее стоящее для РФ блочат.

2 минуты назад, MisterBim сказал:

Есть у меня уже

Даже две части есть:

EpicGamesLauncher_D9YrQ8Scei.thumb.png.b3f15594adb6f79226073e7198641d58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MisterBim сказал:

Всякий шлак разрешают забрать без проблем,  а что то более или менее стоящее для РФ блочат.

Фигово. Но не все здесь из россии. Может им пригодится

 

3 часа назад, Алексей сказал:

Dishonored 2 будут раздавать бесплатно в Epic Games Store

Да, есть слухи об  этом. Но непонятно все части или только одну. Завтра увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорилось сегодня epicgames раздает Dishonored — Definitive Edition ТУТ

 0ZYYLj9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 79LGF сказал:

Как и говорилось сегодня epicgames раздает Dishonored — Definitive Edition

Ну и как я говорил выше:

22 часа назад, MisterBim сказал:

Всякий шлак разрешают забрать без проблем,  а что то более или менее стоящее для РФ блочат.

Что то стоящее нельзя забрать жителям РФ:

firefox_u5Jcjtuhed.thumb.png.3339c26f4ba6863334c4883dd9513df5.png

 

Но она у меня в стиме есть - раздавали ее несколько частей там несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто  из за место жительства не могут забрать эту игру. СОветую заного создать аккаунт + используюя VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 79LGF сказал:

Те кто  из за место жительства не могут забрать эту игру. СОветую заного создать аккаунт + используюя VPN

Я об этом еще вчера писал:

В 28.12.2022 в 21:11, MisterBim сказал:

если только создать новую учетку с выбором другой страны и с включенным впн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MisterBim сказал:

Я об этом еще вчера писал:

 

Да, вчера с российского аккаунта получил бесплатно там другую игру. А эта не даётся из за огранич по региону. Удалил прошл аккаунт, создал новый с vpn, и в итоге по нему удалось бесплатно получить. Вот только интересно, смогу ли я загрузить вчерашнюю игру (ведь идентификатор заказа на нее оформлен через российский аккаунт, а я его удалил). Или это уже не связано с аккаунтом, просто код есть и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алексей сказал:

Да, вчера с российского аккаунта получил бесплатно там другую игру. А эта не даётся из за огранич по региону. Удалил прошл аккаунт, создал новый с vpn, и в итоге по нему удалось бесплатно получить. Вот только интересно, смогу ли я загрузить вчерашнюю игру (ведь идентификатор заказа на нее оформлен через российский аккаунт, а я его удалил). Или это уже не связано с аккаунтом, просто код есть и все?

Придется использовать два акка, так как игры привязаны к разным аккам.

Я так не делаю, то есть если через лаунчеры мне не дают забрать интересующую меня игру, то я все равно забираю её но уже другим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила