Jump to content
    • Forum width %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

После пересборки пк выводит изображение сначала на 2 монитор, потом на 1. Присутствует прерывистое изображение

Recommended Posts

The essence and description of your problem:

собрал пк и включает 2 экран первым и переключает его потом на 1 и появляються не то что лаги а как будто прерывистое изображение раньше такого не было и было все норм помоги пожалуйста от этого болит голова

When (after) the problem appeared:

после пересборки пк в новый корпус

Your actions to solve the problem:

пытался вытаскивать видеокарту и другие компаненты пк 

PC components:

Материнская плата:h510m-a-pro

Процессор:i5 10400

Оперативная память: 16 gb 2666

Видеокарта:palit stormx 1650

Накопители (HDD/SDD):ssd m2 kingston

Блок питания: если честно не знаю

Сис-ма охлаждения: обычная от интела

Operating system: {"1":"Windows 11"}
  • Drumm046 changed the title to После пересборки пк выводит изображение сначала на 2 монитор, потом на 1. Присутствует прерывистое изображение
  • Replies 20
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уже где то решался этот вопрос, подключаете только основной монитор, включаете комп, выключаете. Потом подключаете второй монитор. Также проверьте кабель hdmi/dp у основного монитора.

15 часов назад, logg сказал:

Уже где то решался этот вопрос, подключаете только основной монитор, включаете комп, выключаете. Потом подключаете второй монитор. Также проверьте кабель hdmi/dp у основного монитора.

Нет не помогает 

23 часа назад, vavan0121 сказал:
Суть и описание Вашей проблемы:

собрал пк и включает 2 экран первым и переключает его потом на 1 и появляються не то что лаги а как будто прерывистое изображение раньше такого не было и было все норм помоги пожалуйста от этого болит голова

Когда (после чего) появилась проблема:

после пересборки пк в новый корпус

Ваши действия по решению проблемы:

пытался вытаскивать видеокарту и другие компаненты пк 

Комплектующие ПК:

Материнская плата:h510m-a-pro

Процессор:i5 10400

Оперативная память: 16 gb 2666

Видеокарта:palit stormx 1650

Накопители (HDD/SDD):ssd m2 kingston

Блок питания: если честно не знаю

Сис-ма охлаждения: обычная от интела

Операционная система: Windows 11

ну для начала (пусть это глупо и я уверен, что вы это сделали, но все же...) я бы проверил как подключенны у меня все провода, может что то недовоткнуто.... сам сталкивался с подобной проблемой, но у меня было мерцание монитора с включенным freesync, выключаешь и все норм, а оказалось просто что с монитора немного выскочил проводочек.... ну а если с этим все в порядке, то стоит проверить целостность проводов, мало ли, дернули чуть сильнее, где-то пережали, всякое бывает....

Если ничего из этого, то я бы после по отдельности проверил работу каждого монитора с этим пк, если все норм, то тут жу пора тогда порыться в настройках экрана в винде.....

Пока что пришло в голову умного я написал, надеюсь какой то совет подойдет) если все это сделали, и, ничего не помогло, отпишитесь, подумаем дальше

11 часов назад, UNIFYPlay сказал:

ну для начала (пусть это глупо и я уверен, что вы это сделали, но все же...) я бы проверил как подключенны у меня все провода, может что то недовоткнуто.... сам сталкивался с подобной проблемой, но у меня было мерцание монитора с включенным freesync, выключаешь и все норм, а оказалось просто что с монитора немного выскочил проводочек.... ну а если с этим все в порядке, то стоит проверить целостность проводов, мало ли, дернули чуть сильнее, где-то пережали, всякое бывает....

Если ничего из этого, то я бы после по отдельности проверил работу каждого монитора с этим пк, если все норм, то тут жу пора тогда порыться в настройках экрана в винде.....

Пока что пришло в голову умного я написал, надеюсь какой то совет подойдет) если все это сделали, и, ничего не помогло, отпишитесь, подумаем дальше

Нет, не помогает 

3 часа назад, vavan0121 сказал:

Нет, не помогает 

уточню... как себя ведут мониторы по отдельности?

и как себя в работе показывают порты (hdmi, vga, dvi, display port уж не знаю к чему вы подключаетесь) 

просто не совсем понимаю, пробовали ли вы данный вариант?

Если мониторы и по отдельности не работают и в разных портах, то скорее всего тогда вы что то повредили.... иначе бы уже нашли проблему

просто правда больше ничего не лезет в голову.....

3 часа назад, UNIFYPlay сказал:

уточню... как себя ведут мониторы по отдельности?

и как себя в работе показывают порты (hdmi, vga, dvi, display port уж не знаю к чему вы подключаетесь) 

просто не совсем понимаю, пробовали ли вы данный вариант?

Если мониторы и по отдельности не работают и в разных портах, то скорее всего тогда вы что то повредили.... иначе бы уже нашли проблему

просто правда больше ничего не лезет в голову.....

Нет всё экраны то работают проблема та в том что картинка не плавная а прерывистая как будто не 60 фпс п 50-40 хотя герцога монитор 60 и фпс в джифорс нау и в оверплее стима показывает 60 и нечего не помогает даже переустановка винды и сброс биуса хотя раньше всё работало 

26 минут назад, vavan0121 сказал:

Нет всё экраны то работают проблема та в том что картинка не плавная а прерывистая как будто не 60 фпс п 50-40 хотя герцога монитор 60 и фпс в джифорс нау и в оверплее стима показывает 60 и нечего не помогает даже переустановка винды и сброс биуса хотя раньше всё работало 

блин....странная проблема.... нужно будет подумать, потому что все решения и что нужно попробовать, я уже сказал.....

странный дефект если честно.... просто ни с того ни с сего, все пропало....

2 минуты назад, vavan0121 сказал:

виндус и биус 

я спрашивал по видеодрайвер.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

35 минут назад, John_Doe сказал:

я спрашивал по видеодрайвер.

я думаю, что он имел ввиду то, что все таки переустанавливал его?

я все что мог передумал и просто уже не знаю, что посоветовать, раз автор уже сделал все.....мистика?

4 часа назад, UNIFYPlay сказал:

я думаю, что он имел ввиду то, что все таки переустанавливал его?

я все что мог передумал и просто уже не знаю, что посоветовать, раз автор уже сделал все.....мистика?

А может быть дело в блоке питания просто, он там самый дешёвый?

2 часа назад, vavan0121 сказал:

А может быть дело в блоке питания просто, он там самый дешёвый?

а что за блок питания и на сколько ватт??

16 часов назад, vavan0121 сказал:

PF350 на 350 ватт 

ну честных то 350вт там нет..... очень маловато будет.....

для начала все таки замените блок питания..... 

такая система и на таком бп.... мне было бы страшно вообще включать, если честно)))

запас на бп всегда должен быть

12 минут назад, UNIFYPlay сказал:

ну честных то 350вт там нет.....

зато там нашлепка "80+"

1 минуту назад, John_Doe сказал:

зато там нашлепка "80+"

да и в данном плане я не уверен))))) не припомню на таких бп вообще нашлепок про 80+?

2 минуты назад, UNIFYPlay сказал:

не припомню на таких бп вообще нашлепок про 80+

670877266_.thumb.jpg.974d2a08605d57c3179c310e8711610b.jpg

В принципе эту шляпу лепят сегодня куда не попадя. Главное продать...

17 минут назад, John_Doe сказал:

670877266_.thumb.jpg.974d2a08605d57c3179c310e8711610b.jpg

В принципе эту шляпу лепят сегодня куда не попадя. Главное продать...

ну теперь я видел все? ну или почти все??