Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

После пересборки пк выводит изображение сначала на 2 монитор, потом на 1. Присутствует прерывистое изображение


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

собрал пк и включает 2 экран первым и переключает его потом на 1 и появляються не то что лаги а как будто прерывистое изображение раньше такого не было и было все норм помоги пожалуйста от этого болит голова


Когда (после чего) появилась проблема:

после пересборки пк в новый корпус


Ваши действия по решению проблемы:

пытался вытаскивать видеокарту и другие компаненты пк 


Комплектующие ПК:

Материнская плата:h510m-a-pro

Процессор:i5 10400

Оперативная память: 16 gb 2666

Видеокарта:palit stormx 1650

Накопители (HDD/SDD):ssd m2 kingston

Блок питания: если честно не знаю

Сис-ма охлаждения: обычная от интела


Операционная система: {"1":"Windows 11"}
Ссылка на комментарий
  • Drumm046 изменил название на После пересборки пк выводит изображение сначала на 2 монитор, потом на 1. Присутствует прерывистое изображение
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже где то решался этот вопрос, подключаете только основной монитор, включаете комп, выключаете. Потом подключаете второй монитор. Также проверьте кабель hdmi/dp у основного монитора.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, logg сказал:

Уже где то решался этот вопрос, подключаете только основной монитор, включаете комп, выключаете. Потом подключаете второй монитор. Также проверьте кабель hdmi/dp у основного монитора.

Нет не помогает 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, vavan0121 сказал:
Суть и описание Вашей проблемы:

собрал пк и включает 2 экран первым и переключает его потом на 1 и появляються не то что лаги а как будто прерывистое изображение раньше такого не было и было все норм помоги пожалуйста от этого болит голова

Когда (после чего) появилась проблема:

после пересборки пк в новый корпус

Ваши действия по решению проблемы:

пытался вытаскивать видеокарту и другие компаненты пк 

Комплектующие ПК:

Материнская плата:h510m-a-pro

Процессор:i5 10400

Оперативная память: 16 gb 2666

Видеокарта:palit stormx 1650

Накопители (HDD/SDD):ssd m2 kingston

Блок питания: если честно не знаю

Сис-ма охлаждения: обычная от интела

Операционная система: Windows 11

ну для начала (пусть это глупо и я уверен, что вы это сделали, но все же...) я бы проверил как подключенны у меня все провода, может что то недовоткнуто.... сам сталкивался с подобной проблемой, но у меня было мерцание монитора с включенным freesync, выключаешь и все норм, а оказалось просто что с монитора немного выскочил проводочек.... ну а если с этим все в порядке, то стоит проверить целостность проводов, мало ли, дернули чуть сильнее, где-то пережали, всякое бывает....

Если ничего из этого, то я бы после по отдельности проверил работу каждого монитора с этим пк, если все норм, то тут жу пора тогда порыться в настройках экрана в винде.....

 

Пока что пришло в голову умного я написал, надеюсь какой то совет подойдет) если все это сделали, и, ничего не помогло, отпишитесь, подумаем дальше

Ссылка на комментарий
11 часов назад, UNIFYPlay сказал:

ну для начала (пусть это глупо и я уверен, что вы это сделали, но все же...) я бы проверил как подключенны у меня все провода, может что то недовоткнуто.... сам сталкивался с подобной проблемой, но у меня было мерцание монитора с включенным freesync, выключаешь и все норм, а оказалось просто что с монитора немного выскочил проводочек.... ну а если с этим все в порядке, то стоит проверить целостность проводов, мало ли, дернули чуть сильнее, где-то пережали, всякое бывает....

Если ничего из этого, то я бы после по отдельности проверил работу каждого монитора с этим пк, если все норм, то тут жу пора тогда порыться в настройках экрана в винде.....

 

Пока что пришло в голову умного я написал, надеюсь какой то совет подойдет) если все это сделали, и, ничего не помогло, отпишитесь, подумаем дальше

Нет, не помогает 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vavan0121 сказал:

Нет, не помогает 

уточню... как себя ведут мониторы по отдельности?

и как себя в работе показывают порты (hdmi, vga, dvi, display port уж не знаю к чему вы подключаетесь) 

просто не совсем понимаю, пробовали ли вы данный вариант?

Если мониторы и по отдельности не работают и в разных портах, то скорее всего тогда вы что то повредили.... иначе бы уже нашли проблему

просто правда больше ничего не лезет в голову.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, UNIFYPlay сказал:

уточню... как себя ведут мониторы по отдельности?

и как себя в работе показывают порты (hdmi, vga, dvi, display port уж не знаю к чему вы подключаетесь) 

просто не совсем понимаю, пробовали ли вы данный вариант?

Если мониторы и по отдельности не работают и в разных портах, то скорее всего тогда вы что то повредили.... иначе бы уже нашли проблему

просто правда больше ничего не лезет в голову.....

Нет всё экраны то работают проблема та в том что картинка не плавная а прерывистая как будто не 60 фпс п 50-40 хотя герцога монитор 60 и фпс в джифорс нау и в оверплее стима показывает 60 и нечего не помогает даже переустановка винды и сброс биуса хотя раньше всё работало 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, vavan0121 сказал:

Нет всё экраны то работают проблема та в том что картинка не плавная а прерывистая как будто не 60 фпс п 50-40 хотя герцога монитор 60 и фпс в джифорс нау и в оверплее стима показывает 60 и нечего не помогает даже переустановка винды и сброс биуса хотя раньше всё работало 

блин....странная проблема.... нужно будет подумать, потому что все решения и что нужно попробовать, я уже сказал.....

странный дефект если честно.... просто ни с того ни с сего, все пропало....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vavan0121 сказал:

виндус и биус 

я спрашивал по видеодрайвер.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, John_Doe сказал:

я спрашивал по видеодрайвер.

я думаю, что он имел ввиду то, что все таки переустанавливал его?

я все что мог передумал и просто уже не знаю, что посоветовать, раз автор уже сделал все.....мистика?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UNIFYPlay сказал:

я думаю, что он имел ввиду то, что все таки переустанавливал его?

я все что мог передумал и просто уже не знаю, что посоветовать, раз автор уже сделал все.....мистика?

А может быть дело в блоке питания просто, он там самый дешёвый?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, vavan0121 сказал:

PF350 на 350 ватт 

 

ну честных то 350вт там нет..... очень маловато будет.....

для начала все таки замените блок питания..... 

такая система и на таком бп.... мне было бы страшно вообще включать, если честно)))

запас на бп всегда должен быть

Ссылка на комментарий
12 минут назад, UNIFYPlay сказал:

ну честных то 350вт там нет.....

зато там нашлепка "80+"

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UNIFYPlay сказал:

не припомню на таких бп вообще нашлепок про 80+

670877266_.thumb.jpg.974d2a08605d57c3179c310e8711610b.jpg

В принципе эту шляпу лепят сегодня куда не попадя. Главное продать...

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила