Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Чем заменить RX-570 для сборки MSI B-450A PRO +r5 2600


Рекомендуемые сообщения

Привет ! Моя сборка : MSI B-450A PRO ,  MSI RX-570 8gb , R-5 2600 , 16 gb оперативки . Чем заменить RX-570 , если в ближайшее время материнку менять не буду а переплачивать за PCI-E 4.0 не хочу ? Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сергей Брянск сказал:

Привет ! Моя сборка : MSI B-450A PRO ,  MSI RX-570 8gb , R-5 2600 , 16 gb оперативки . Чем заменить RX-570 , если в ближайшее время материнку менять не буду а переплачивать за PCI-E 4.0 не хочу ? Спасибо !

....

... вообще не меняй .... сиди ровно и наслаждайся падением цене на видеокарты...

...

Лично сам так и поступаю... у меня 1660 и не собираюсь , что то покупать по бешенным (майнерским) ценам.

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Enforsen сказал:

....

... вообще не меняй .... сиди ровно и наслаждайся падением цене на видеокарты...

...

Лично сам так и поступаю... у меня 1660 и не собираюсь , что то покупать по бешенным (майнерским) ценам.

До сих пор  1070  8Gb  пока даже не планирую . Киберпанк на FX8320 48-50 fps .Смысл гнаться  за  цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Чем заменить RX-570 для сборки MSI B-450A PRO +r5 2600
18 часов назад, Osvedomitel сказал:

Каков ваш бюджет?

25-30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергей Брянск сказал:

25-30к.

За эти деньги можно взять rx 6600. В спб 6600 от 20 до 30тыс. В DNS 27тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Enforsen сказал:

....

... вообще не меняй .... сиди ровно и наслаждайся падением цене на видеокарты...

...

Лично сам так и поступаю... у меня 1660 и не собираюсь , что то покупать по бешенным (майнерским) ценам.

странный совет на самом деле... Хочу перейти поскорее с 1070. Всё-таки железо не вечное, даже если смотреть за ним. Да и цены уже устаканились... Думаю к примеру та же 6600 стоит своих 27тыс., 3060 тоже стоит своих 30тыс. Вот только 20хх серия бешеная в плане цен. А так, если человек хочет, и у него есть возможность, то почему бы и нет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей Брянск сказал:

25-30к.

 

2022-10-26_2060 и 3050.png

2060 немного быстрее

 

Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, hausovki сказал:

странный совет на самом деле... Хочу перейти поскорее с 1070. Всё-таки железо не вечное, даже если смотреть за ним. Да и цены уже устаканились... Думаю к примеру та же 6600 стоит своих 27тыс., 3060 тоже стоит своих 30тыс. Вот только 20хх серия бешеная в плане цен. А так, если человек хочет, и у него есть возможность, то почему бы и нет. ?

...

... обуздай свои хотелки ( шутка)

...

i3 проц, 10 лет назад стоил 100 баксов ... и сейчас i3 стоит теже самые 100$ ... хотя сегодняшний проц и мощней по ядрам и больше по количеству ядер и по количеству потоков... сегодняшний ЛОУ  i3 мощней вчерашних топов i7  которых мы покупали когда то по 350-400 баксов ....

...

Это я к тому, что не надо путать цену на продукцию для массового развлечения ( комп игры) , с ценой сформированной на продукт для зарабатывания денег (майненг)

...

майнели бы на процах , сейчас бы i3 стоил не 100 баксов , а 350-400 ... а топы свыше тысячи баксов ... и все бы говорили что цены устаканилиь ...

при этом видеокарты , были бы ни кому не нужны , и стоили бы тежи деньги , что и до майненга ...

... хх50 - 150-200 баксов ,

... хх30  - 300 баксов

... топы до 700 бакинских...

...

хочу напомнить, что даже рекомендованная цена на ВК 3хххх серии , сформированная на пике майненга и то !!!

3060 - равна 329$ (как пример) , а с учетом , что это уже старая серия ... её цена в рознице не выше 22-25к руб в зависимости от наворотов охлаждения.

...

так , что цены еще далеко не устаканились и будут падать дальше ... и падают...

 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Старый Пионер сказал:

 

2022-10-26_2060 и 3050.png

2060 немного быстрее

 

...

.. к слову - хороший пример ...

...

во времена когда AMD выпустила Radeon RX 5600 XT с рекомендованной ценой 279$

NVIDIA рекомендовала цену 299$ на 2060 .

...

Так , что цены  опускаются  и будут опускаться дальше...

 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Enforsen сказал:

Так , что цены  опускаются  и будут опускаться дальше...

Никто и не спорит , вопрос у автора был ; чем заменить RX 570-ю 25-30к, я и советовал эти карты на данный момент.

А вот ждать или нет ещё большего снижения это решать ему . . . . . . 

Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Старый Пионер сказал:

Никто и не спорит , вопрос у автора был ; чем заменить RX 570-ю 25-30к, я и советовал эти карты на данный момент.

А вот ждать или нет ещё большего снижения это решать ему . . . . . . 

...

... так и я не спорю ...

Если человеку захочется заменить свою 570 8 гб на 2060, пусть меняет.

Лично не вижу смысла.

Сам 1660 ни на что менять не собираюсь ... накупил попкорна, и наблюдаю за этим увлекательным сериалом падения цен на ВК-)))

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2022 в 18:05, Osvedomitel сказал:

За эти деньги можно взять rtx 3050 с DNS

Рассматриваю вариант  MSI GeForce RTX 3060 8 ГБ (RTX 3050 Ventus 2X 8 GO C), LHR , тоже укладывается в бюджет  но про надёжность этой карты ни чего не знаю , подскажите пожалуйста ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 3060, но точно не версию TI там могут быть проблемы с памятью. Чем больше вертушек тем лучше, минимум 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила