Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Видеокарта не хочет выводить изображение | GTX 560ti 1gb


DaniilL
Перейти к решению Решено sqwerno,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Все работало хорошо, росли покупки пк (с авто) он прослужил около 9 месяцев без проблем, но не давно программы для обработки видео начали вылетать, а так же при игре (не длительной около 10-15 минут) в CS:GO вылез синий экран, я испугался, но на просторах интернета нашел вариант, что мне нужно или обновить Windows, либо драйвер на видеокарте, из за того что для моей видеокарты не выходят обновления драйверов (gtx 560 ti) то я просто обновил Виндоус, и вот все работало хорошо около недели, но сегодня при работе пк опять выдал экран смерти, и тут я уже понял что скорее всего придется переустанавливать Виндоус, но загуглив код ошибки обнаружено что она связана с видеокартой, и то что предлагается обновить драйвер через диспетчер устройств, пытаюсь запустить пк что бы проделать такую работу ииии.... Пк не запускается, ну точнее изображение не выводиться на экран, провода проверил, дело не в них, а так же этих зелёный полос (на видео) не было до этого, что может помочь? Или проще купить новую видеокарту

 

 

 


Когда (после чего) появилась проблема:

Все было хорошо, работал идеально, потом простоял без дела около недели (не запускался вообще) и появилась эта проблема, возможно из за частого использования, или просто видеокарта уже старая, и ей пришел конец


Ваши действия по решению проблемы:

Обновил windows, переподключил провод


Комплектующие ПК:

Материнская плата:m5a7bl-mle/usb 3

Процессор:fx 8350

Оперативная память:HyperX Genesis Ddr3 (4+4)

Видеокарта:gtx 560ti 1gb

Накопители (HDD/SDD): 240gb

Блок питания: HyperX Genesis Ddr3

Сис-ма охлаждения: пару кулеров 


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Скриншоты/фото с проблемой: VID20221222191040.mp4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Видеокарта не хочет выводить изображение | GTX 560ti 1gb
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

живая 560 великая редкость.  по ходу перед продажей её прожарили как следует... 

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

560 ti — это 11-летняя печка. Конечно, новую купить проще и правильнее будет

MacBook Air M1, 2020 / macOS Sonoma 14.4 / 8/256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила