Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Оцените сборку +-120к, будьте добры!


Рекомендуемые сообщения

Спросил в другой ветке сборку - накидали чушь! Так что сам накинул что-то. Видеокарта у меня уже есть 3070, с желанием перехода на 4070 (когда они появятся). Оцените, подскажите. Может что-то из комплектующих фигня, может есть места, где можно сэкономить. Заранее спасибо!
https://www.dns-shop.ru/conf/5b22d1bc946299d5/

фыв1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

4 минуты назад, Boltfli сказал:

Спросил в другой ветке сборку - накидали чушь! Так что сам накинул что-то. Видеокарта у меня уже есть 3070, с желанием перехода на 4070 (когда они появятся). Оцените, подскажите. Может что-то из комплектующих фигня, может есть места, где можно сэкономить. Заранее спасибо!
https://www.dns-shop.ru/conf/5b22d1bc946299d5/

фыв1.jpg

...

... вместо материнки за 22к руб, возьми за 9к MSI MPG Z490 GAMING PLUS

вместо и5 13600к 6 полноценных ядер за 32к руб, возьми i7-10700к 8 полноценных ядер 

... установи два м.2. накопителя ... 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.. и в корпусах начал разбираться, и не фольга совсем, и в наличии...

 

  • Не нравится 1

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вижу что тут больше интересна не производительность всей системы, а красота (за этот бюджет она и так будет производительна), поэтому не вижу смысла что то менять для вас. Однако для себя бы убрал водяное охлаждение, чтобы заменить на башню, поставил бы оперативку попроще, но с хорошей частотой
Корпус, разумеется искал бы поскромнее, как и мат плату, т.к. тут явно излишне . Сборка в оценке цена/производительность практически никакая, но со стороны красоты это пушка-бомба
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John_Doe сказал:

о.. и в корпусах начал разбираться, и не фольга совсем, и в наличии...

 

Чел, ты кринж. Не пиши мне, пожалуйста

1 час назад, АлександрТмск сказал:

На самом деле, вижу что тут больше интересна не производительность всей системы, а красота (за этот бюджет она и так будет производительна), поэтому не вижу смысла что то менять для вас. Однако для себя бы убрал водяное охлаждение, чтобы заменить на башню, поставил бы оперативку попроще, но с хорошей частотой
Корпус, разумеется искал бы поскромнее, как и мат плату, т.к. тут явно излишне . Сборка в оценке цена/производительность практически никакая, но со стороны красоты это пушка-бомба
 

(О! Соседи! Привет из Северска!) Да вот вы не правы. На красоту не смотрел вообще. 6000 не хорошая частота? Корпус брал, так как говорят, что на продув он очень даже (ну и вообще подразумевается черная версия). Что лишнего в матплате?

1 час назад, Enforsen сказал:

...

... вместо материнки за 22к руб, возьми за 9к MSI MPG Z490 GAMING PLUS

вместо и5 13600к 6 полноценных ядер за 32к руб, возьми i7-10700к 8 полноценных ядер 

... установи два м.2. накопителя ... 

 

Ну а смысл мне перепрыгивать с 9600 на 10700? При том что по всем тестам 13600к в хвост и в гриву с большим отрывом 10700к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boltfli сказал:

Чел, ты кринж. Не пиши мне, пожалуйста

(О! Соседи! Привет из Северска!) Да вот вы не правы. На красоту не смотрел вообще. 6000 не хорошая частота? Корпус брал, так как говорят, что на продув он очень даже (ну и вообще подразумевается черная версия). Что лишнего в матплате?

Твое раздутое ЭГО

  • Мне это нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Boltfli сказал:

Чел, ты кринж. Не пиши мне, пожалуйста

(О! Соседи! Привет из Северска!) Да вот вы не правы. На красоту не смотрел вообще. 6000 не хорошая частота? Корпус брал, так как говорят, что на продув он очень даже (ну и вообще подразумевается черная версия). Что лишнего в матплате?

Ну а смысл мне перепрыгивать с 9600 на 10700? При том что по всем тестам 13600к в хвост и в гриву с большим отрывом 10700к

Прошу прощения. На процессор должного внимания не обратил. По старой привычке узрел i5 10го поколения 

15 минут назад, Boltfli сказал:

А тебе то что я сделал?

Северску привет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Korund сказал:

Всех кто в том топике тебе помог ты обосрал. Молодец

Вот кому-кому, а тебе я слова плохого не сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boltfli сказал:

Вот кому-кому, а тебе я слова плохого не сказал!

Просто будь более тактичен к остальным участникам. Люди вообще-то  свои 5-10 минут от жизни тебе посвятили бесплатно, делая подборку  ДНС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ответ был дан.
За оффтоп в теме будете наказаны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила