Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Выбор Б/У видеокарты с Avito | Бюджет: 25000р.


WERKAZ

Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить видеокарту, сейчас стоит rx 570 4gb.

Хотел взять карту на уровне 3060ti. По большой части для игр, но так же для работы в Blender  sony vegas  и photosop.

Бюджет 25000+- 

Сейчас смотрю рынок б/у и тд, Нашел для себя пару вариантов, но не знаю какой из них выбрать.

Думаю с OZON и алика брать не стоит. Хоть там и цены очень приятные, но после всех тех рассказов о убитых видюхах, и отвалах после недели работы как-то страшно от туда брать. 

Из предложений в моем городе (я из Рязани потому ищу здесь)   :

 

RTX 3060Ti Gigabyte gaming OC память Hynix  - 25 000р

( Дата производства 2021 год, коробка есть. Карта после майнинга. Было произведено обслуживание, карта исправна, все тесты проходит как новая. Холодная. Единственный несущественный минус - стерлась немного буква t)

 

RTX 3060 Ti 8gb Gigabyte Gaming OC LHR память Samsung - 25 000р

 (Шелестит один вентиль на высоких оборотах (в обычном использовании этого не слышно, в отличном состоянии,полный комплект с коробкой,чека и гарантии нет,)

 

Gigabyte RX 6650 XT eagle 8GB - 26 490р (гарантия 3 года)

(Абсолютно новая. Упаковка не вскрывалась. Чек, гарантия. Купил в Lime store 36 месяцев гарантии) "и он скинул фотки коробки, я прикрепил" 

 

Есть в DNS KFA2 GeForce RTX 3060 CORE - 26 999р  https://www.dns-shop.ru/product/f9e5ad615b51ed20/videokarta-kfa2-geforce-rtx-3060-core-36nsl8md6ock/

 

 

 

16245058486.d08dd28944674108b20d42c6cc75b154.webp

Изменено пользователем WERKAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Выбор Б/У видеокарты с Avito | Бюджет: 25000р.
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

на хуниксе высока вероятность деградации памяти, и ВикОн есть ролик по 3060ти на хуниксах, очень большая доля смертей чипов

гига, уже скончался один вентиль, вряд ли говорит о том что в ферме ей было свежо

6650 не плохой думаю вариант

3060 новая думаю лучший варик(хотя сам обычно бу беру) тут хоть гарантия и памяти поболее чем ТИ версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WERKAZ сказал:

Есть в DNS KFA2 GeForce RTX 3060 CORE - 26 999р

Я бы ее и взял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shutar сказал:

на хуниксе высока вероятность деградации памяти, и ВикОн есть ролик по 3060ти на хуниксах, очень большая доля смертей чипов

гига, уже скончался один вентиль, вряд ли говорит о том что в ферме ей было свежо

6650 не плохой думаю вариант

3060 новая думаю лучший варик(хотя сам обычно бу беру) тут хоть гарантия и памяти поболее чем ТИ версии

НУ я тоже между 6650 xt и 3060 от днс думаю, А что из этого мощнее? смотрю где-то 6650 лучше 3060 ti где-то 1 и тоже что обычная 3060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WERKAZ сказал:

А что из этого мощнее?

Касательно вк у красных можно брать только топ или предтоп, в остальном я за зеленных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6650xt хороша для современных игр в нативном разрешении, карты от зеленых лучше  если любишь обмазываться всякими лучами-длсс, и катать на чуть размыленых, но ультрах. Сам бы наверное ждал и искал хорошее предложение с 3070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, на б.у. рынке брал бы сейчас карту 3060 или 3060ти,  но только на Самсунг памяти. Карты от красных б.у. вообще не рассматриваю к покупке, т к. проблемы с поиском и заменой ГПУ в случае ремонта, останется кирпич ???

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rx 6700xt до 30 можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Std_fast сказал:

Доброго времени, на б.у. рынке брал бы сейчас карту 3060 или 3060ти,  но только на Самсунг памяти. Карты от красных б.у. вообще не рассматриваю к покупке, т к. проблемы с поиском и заменой ГПУ в случае ремонта, останется кирпич ???

сложно представить 6650 зажаренной, слишком свежие они, от этого и шансов на нормальную карту больше заметно.

еще в качестве совета, старайтесь при выборе бу карт, смотреть на систему охлаждения, чем она грандиозней-эффективней тем выше шансов на нормальное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, shutar сказал:

сложно представить 6650 зажаренной, слишком свежие они, от этого и шансов на нормальную карту больше заметно.

еще в качестве совета, старайтесь при выборе бу карт, смотреть на систему охлаждения, чем она грандиозней-эффективней тем выше шансов на нормальное состояние

Доброго дня. Она может быть и не ужаренная, однако, в случае проблем ее по гарантии не сдашь.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM

у HappyPC в мастерской есть карты на продажу --- Даниил много чего из Санкт Петербурга забрал в Белгород

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите новую 3060 и не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, WERKAZ сказал:

 

Есть в DNS KFA2 GeForce RTX 3060 CORE - 26 999р  https://www.dns-shop.ru/product/f9e5ad615b51ed20/videokarta-kfa2-geforce-rtx-3060-core-36nsl8md6ock/

 

 

...

... естественно с ДНС ... новая с гарантией ...

( нет смысла рисковать покупая с Авита )

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила