Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Отключение премодерации


Рекомендуемые сообщения

  • MASTER

Приветствую всех, друзья!
На данный момент было принято решение о отключении премодерации Ваших тем созданных в Техническом разделе форума.

Ближайшую неделю команда форума будет активно следить за ситуацией на форуме, то за тем как пользователи создают тему, в правильный ли раздел идёт публикация тем.

Если пользователи будут ответственно и внимательно подходить к созданию темы, премодерация - включена не будет, но если будут многократные нарушения - премодерация на тех. раздел будет снова активирована.

Уважайте труд модераторов, создавайте темы согласно правилам форума.

  • Мне это нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю установить счетчик сообщений, например, после написания 50 постов с новичка снимается пермодерация - это некая защита от спамеров.

Сейчас спамеров нет, так как им адрес не известен, но пройдет немного времени и они начнут атаковать.

Там где я супермодер, мы просто устаем их отправлять в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM

предлагаю выдать все заслуженные награды всем технарям со старого форума

50 постов мало надо 100

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир-СПБ сказал:

50 постов мало надо 100

Для того, что бы отличить спамера от нормального пользователя мне и 50 постов не надо, но дело конечно же админки - мое дело предложить вариант, а там, количество постов сами пусть выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER
1 час назад, MisterBim сказал:

Предлагаю установить счетчик сообщений, например, после написания 50 постов с новичка снимается пермодерация - это некая защита от спамеров.

Сейчас спамеров нет, так как им адрес не известен, но пройдет немного времени и они начнут атаковать.

Там где я супермодер, мы просто устаем их отправлять в баню.

Все предложения обсуждаются тут:

https://forum.happypc.ru/forum/4-predlozheniya-po-uluchsheniyu-sayta-i-foruma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER

Спустя неделю - мы делаем непростой и не очень приятный для нас шаг, мы приняли решение о включении премодерации контента в Техническом разделе форума.

Очень много тем создаётся не глядя вовсе на разделы форума, модераторам форума непросто обрабатывать такой поток информации.

С этого момента действует модерация контента в Техническом разделе, только на создание новых тем.
Все темы после создания будут подлежать модерации - после чего будут одобрены/отклонены или перемещены в нужный (правильный) раздел.

В дальнейшем - возможно повторное отключение модерации, если пользователи будут более внимательны с созданием своих тем, их названием и определения раздела для них.

 

С уважением команда форума HappyPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила