Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Какой корпус подойдет под СВО arctic 420


Lorin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, какой корпус подойдет с установкой наверх СВО Arctic Freezer II 420mm, с материнкой ATX z790 gaming гигабайт

Отмечу, кроме факрталов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

be quiet! SILENT BASE 802 и 900

Thermaltake View 71

Corsair Obsidian 900D и 1000D

Cooler Master COSMOS C700P

Phanteks Enthoo Pro 2

 

И, думаю, ещё куча корпусов. Всё зависит от бюджета и от того, что визуально понравится.

Большинство Full-tower, скорее всего, под арктик подойдёт (он "небольшой" - 459мм, есть водянки с торцевым подключением, там до 500мм, если не ошибаюсь).

Думаю, лучше просто определить, сколько хотите/готовы потратить на корпус, посмотреть фулл-башни (какая визуально понравится) и потом уже про конкретные модели смотреть - влезет ли туда водянка.

 

P.S.: поскольку фрактал не хотите, то советовать не буду, но у меня как раз арктик 420 и корпус fractal design define 7XL. Единственный минус корпуса - тяжёлый, что капец. Тонну металла из небо повытаскивал (каретки под диски и т.д.) - но всё равно остался тяжелым.143676482_2023-01-1114-31-55.thumb.JPG.a07c0cd34921b28cc50aa3ea79341784.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила