Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Подбор видеокарты до 23-22к


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует подбор видюхи под эти комплектующие

Процессор: Ryzen 5 3600

Материнская плата: SOYO Monarch Dragon AMD B550M

Оперативная память: DDR4 3200 X2

И еще, подскажите пожалуйста добрые люди где лучше брать? Имею ввиду магазин, интернет-магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

5 минут назад, Марсель сказал:

И еще, подскажите пожалуйста добрые люди где лучше брать? Имею ввиду магазин, интернет-магазин

Где есть гарантия и где дешевле, то там и брать.

Но я бы с таким бюджетом барахолки мониторил, ибо не смотря на то, что вк сейчас стоят не дорого, но за такие деньги в магазинах РФ  вряд ли можно что то нормальное взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Думаю на Авито можно взять гарантийную ВК в этот бюджет скажем 2070 или 3060

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Думаю на Авито можно взять гарантийную ВК в этот бюджет скажем 2070 или 3060

Извините я профан, что такое - ВК?

Вы же не имеете ввиду соц. сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео карта 

1 минуту назад, Марсель сказал:

Извините я профан, что такое - ВК?

Вы же не имеете ввиду соц. сеть?

ВК видео карта

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Std_fast сказал:

Видео карта 

Да, я глупый

Еще вопрос, почему мало рекомендуют карты от AMD? С ними так плохо?

48 минут назад, MisterBim сказал:

Где есть гарантия и где дешевле, то там и брать.

Но я бы с таким бюджетом барахолки мониторил, ибо не смотря на то, что вк сейчас стоят не дорого, но за такие деньги в магазинах РФ  вряд ли можно что то нормальное взять...

Ну, это понятно, все хотят сэкономить. На авито например или на озоне. Какие карты лучше всего там брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Марсель сказал:

Да, я глупый

Еще вопрос, почему мало рекомендуют карты от AMD? С ними так плохо?

Если возникают проблемы по ним 5000 и 6000 серия,  то вырубает сразу графический процессор, они менее ремонтопригодны в отличии от зеленых. От красных можно брать 500 серию там все гуд,  но по производительности они проигрывают 1660 супер и выше от зеленых, сам кстати пока сижу на 584 карте от шапфира

С озона и Яндекс маркета  карту не берите ни в коем случае с гарантией полный треш

Если новую то только онлайнтрейд, ДНС, Ситилинк или можно купить у Никиты с Китая в doube front канал в телеграмме. Да и с Али експресс не нужно покупать много рефаба 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Std_fast сказал:

Если возникают проблемы по ним 5000 и 6000 серия,  то вырубает сразу графический процессор, они менее ремонтопригодны в отличии от зеленых. От красных можно брать 500 серию там все гуд,  но по производительности они проигрывают 1660 супер и выше от зеленых, сам кстати пока сижу на 584 карте от шапфира

С озона и Яндекс маркета  карту не берите ни в коем случае с гарантией полный треш

Подскажите пожалуйста, какие результаты тестов нормальны для карт? Например в 3d mark? И в других программах

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марсель сказал:

Подскажите пожалуйста, какие результаты тестов нормальны для карт? Например в 3d mark? И в других программах

Все относительно смотрите в инете к примеру так rtx3060 vs rtx3080 и таким образом забывайте карта которые Вас интересуют и получайте результат по поиску найдете сравнение в интернете 

А там уж что душа захочет и на сколько кошелек большой ,???

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Std_fast сказал:

Все относительно смотрите в инете к примеру так rtx3060 vs rtx3080 и таким образом забывайте карта которые Вас интересуют и получайте результат по поиску найдете сравнение в интернете 

А там уж что душа захочет и на сколько кошелек большой ,???

Как раз недавно узнал про double front, но у них к сожалению вроде нет в наличии 2060 или 2070 любые модификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марсель сказал:

Как раз недавно узнал про double front, но у них к сожалению вроде нет в наличии 2060 или 2070 любые модификации

Поговорите с Никитой может быть что-то проверенное Vik-on и гарантией от них б.у. 20 серия зелёных часто бывает, даже Виктор на своём канале говорил об этом 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила