Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Замена аккумулятора на аналог. Samsung NP535U4C-S03RU


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: Samsung NP535U4C-S03RU
Суть и описание Вашей проблемы:

Здравствуйте, подскажите можно ли в старенький Samsung NP535U4C-S03RU засунуть аккумулятор от Lenovo IdeaPad 320 (L16L2PB2 для Lenovo IdeaPad 320, 7.4V, 4050mAh, 30Wh, Li-Ion), например Аккумулятор L16L2PB2? h
А то оригинал стоит каких-то неадекватных самому устройству денег.
Понятно что коннектор нужно будет перепаять и габариты немного другие, но програмно ноут его примет?


Когда (после чего) появилась проблема:

нет проблемы


Ваши действия по решению проблемы:

никаких


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

  • Модератор

 

1 час назад, sacnukz350 сказал:

Понятно что коннектор нужно будет перепаять и габариты немного другие, но програмно ноут его примет?

Одно из двух 50-50%

1.Samsung считает прошивку Lenovo, он определит ее как ошибку или подделку и заблокирует зарядку, а в ОС Windows вы увидите статус «Подключено, не заряжается» или крестик на иконке батареи.
2. Если у вас есть  хороший инженер кто  с  Samsung и достанет  родную плату управления  и разбирает аккумулятор Lenovo и достанет оттуда сами литий-полимерные пакеты , все это спаяет   50-50 что будет нормально работать. 
3. Вроде    ваша модель на Озоне   2700 т.р  ?







 

Ссылка на комментарий
  • Drumm046 изменил название на Замена аккумулятора на аналог. Samsung NP535U4C-S03RU

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила