Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто [Не прошла модерацию]: Raizen 7600x + GTX 1060 мало FPS в Кс 2 в чем причина ?


user491

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер подскажите пожалуйста , стоит 1060 на 6гб + r7600х , 8gb озу 4800 , в кс го 2 70 FPS , захожу посмотреть что у других людей 150 FPS стабильно
Частота 1900мгц повер лимит 120%
Фурмарк прохожу на тоже значение что и у других пользователей в районе 60фпс при 1080р
До этого стояла 5070 ее продал так как нужны были деньги на ремонт .
8гб озу достаточно что было 140+ FPS смотрел свежие тесты в интернете
Стоит виндовс 11, может нужно на 10 винду перейти?
Буду очень благодарен если кто знает в чем проблема
Если нужны больше данных напишите я все скину

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Команда HappyPC

Здравствуйте, user491.

Добро пожаловать на HappyPC - Форум технической компьютерной помощи.

На нашем форуме установлены ограничения на публикацию в виде модерации контента. В данный момент ваше сообщения видите лишь вы и команда форума (Администраторы и Модераторы).

Среднее время ожидания публикации сообщения - 2 часа.

 

ВАЖНО!

  • Убедитесь, в том ли разделе вы создали свою тему;
  • Проверьте, все ли (обязательные) поля вашего сообщения заполнены корректно, подробно и верно;
  • Посмотрите, максимально ли подробно вы описали свою проблему/вопрос, для максимально быстрого решения.

 

Если ваше сообщение отвечает всем требованиям - оно будет опубликовано без какой-либо доп. модерации.

Если с вашим сообщением что-то не так, мы вам обязательно сообщим об ошибках и попросим исправить их.

 

С уважением, команда форума HappyPC.

Ссылка на комментарий
  • Модератор

Доброго времени суток!
Ваша тема не может быть одобрена в существующем виде.

Тема была создана не в том разделе, но уже была перемещена модератором в правильный.


Что сделать, чтобы тема прошла модерацию:

 

– Корректно заполните все поля нового шаблона создания темы. Исключите любые неинформативные высказывания. Не игнорируйте новый шаблон, заполните его в полной мере.

 

Если возникают трудности с указанием модели комплектующих:
 

– Точную модель можете узнать из: чека о покупке; на коробках от комплектующих; на корпусе или плате устройства (блока питания, материнской платы, видеокарты, SSD и т.д), а так же через специализированные утилиты, по типу AIDA64Speccy и т.п.


Как изменить заголовок темы и своё сообщение:


– Изменить заголовок темы и сообщение можно через «...», как показано на скриншоте:

 

Screenshot_5.png

 

Если изменений в теме не последует в следующие 12 часов – тема будет удалена.

P.S. Не создавайте дубликаты темы, это приведёт к предупреждению и блокировке возможности публикации новых сообщений.

 

С уважением, команда форума HappyPC

 

Ссылка на комментарий
  • Xedik изменил название на Raizen 7600x + GTX 1060 мало FPS в Кс 2 в чем причина ?
  • Администратор
HappyPC - Тема не прошла модерацию
Вы не предприняли никаких действий для редактировании своего сообщения, как это было указано в сообщении выше. Ваша тема закрыта и отправлена на удаление, вы можете создать новую тему в соответствующем разделе форума и по всем правилам.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила