Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто [Не прошла модерацию]: Странные отражения воды/влажных объектов в играх на видеокарте АМД


Funlyyy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решил значит пройти Резик второй на своей RX6600. Начинаю игру и в сценах, где идёт дождь (намокают объекты), отражения от них странно себя ведут. Если посмотреть на ствол дерева на моем скрине (это появляется не только на них), можно увидеть странные белые точки, которые свой оттенок могут менять на приближенный к фиолетовому (помоему не очень что-то здоровое с тем учетом, что у других такого нет). Графика выставлена на высоких, но не ультра.  Не знаю с чем связано, но  при изменении сглаживания вроде как че то да меняется, но проблема никуда не уходит. Может кто сказать, в чем дела?image.thumb.png.b98ce949057f0df92be699fd8696be6c.png

Изменено пользователем Funlyyy
дополнение содержания
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Команда HappyPC

Здравствуйте, Funlyyy.

Добро пожаловать на HappyPC - Форум технической компьютерной помощи.

На нашем форуме установлены ограничения на публикацию в виде модерации контента. В данный момент ваше сообщения видите лишь вы и команда форума (Администраторы и Модераторы).

Среднее время ожидания публикации сообщения - 2 часа.

 

ВАЖНО!

  • Убедитесь, в том ли разделе вы создали свою тему;
  • Проверьте, все ли (обязательные) поля вашего сообщения заполнены корректно, подробно и верно;
  • Посмотрите, максимально ли подробно вы описали свою проблему/вопрос, для максимально быстрого решения.

 

Если ваше сообщение отвечает всем требованиям - оно будет опубликовано без какой-либо доп. модерации.

Если с вашим сообщением что-то не так, мы вам обязательно сообщим об ошибках и попросим исправить их.

 

С уважением, команда форума HappyPC.

Ссылка на комментарий
  • Супермодератор

Доброго времени суток!
Ваша тема не может быть одобрена в существующем виде.

Тема была создана не в том разделе, но уже была перемещена модератором в правильный.


Что сделать, чтобы тема прошла модерацию:

 

– Корректно заполните все поля нового шаблона создания темы. Исключите любые неинформативные высказывания. Не игнорируйте новый шаблон, заполните его в полной мере.

 

Если возникают трудности с указанием модели комплектующих:
 

– Точную модель можете узнать из: чека о покупке; на коробках от комплектующих; на корпусе или плате устройства (блока питания, материнской платы, видеокарты, SSD и т.д), а так же через специализированные утилиты, по типу AIDA64Speccy и т.п.


Как изменить заголовок темы и своё сообщение:


– Изменить заголовок темы и сообщение можно через «...», как показано на скриншоте:

 

Screenshot_5.png

 

Если изменений в теме не последует в следующие 12 часов – тема будет удалена.

P.S. Не создавайте дубликаты темы, это приведёт к предупреждению и блокировке возможности публикации новых сообщений.

 

С уважением, команда форума HappyPC

 

ОтблагодаритьТ-Банк | Скины CS2 | USDT TRC20 THBTnSy44uvbwZGqR2o4i7rfdmtKUhyUiN | QR2026-03-11_233415_web.png

Ссылка на комментарий
  • Модератор
HappyPC - Тема не прошла модерацию
Вы не предприняли никаких действий для редактировании своего сообщения, как это было указано в сообщении выше. Ваша тема закрыта и отправлена на удаление, вы можете создать новую тему в соответствующем разделе форума и по всем правилам.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила