Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Отзывы по сборкам Windows 10


Перейти к решению Решено Animatik0,

Рекомендуемые сообщения

всем привет! интересуют отзывы по сборкам виндовс 10. кто какую юзал, личный опыт. я раньше например пробовал уралсофт сборки, до них Xtreme эдишн была у них сборка хр хорошая. потом перешел на оригинальные(чистые)образы MSDN. сейчас хочу сборку на домашний комп поставить потому интересно есть ли стоящие сборки? комп для игр и инета, работать на нём не планирую. так что если не пойдёт всегда могу чистую перенакатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Atlas Windows OS. 

Это переделанная 10 винда, потребляет в разы меньше оперативной памяти, так как все ненужные процессы вырезаны. 

Но почему-то разработчики решили отставить xbox и microsoft store.. если они Вам не нужны, то смело удаляйте

Ну и немножко к производительности в играх ? 

  • Мне это нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо?  тут можно варез обсуждать?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John_Doe сказал:

а чо?  тут можно варез обсуждать?

а что тут такого? обсуждение ПО. просто обмен мнением и всё.

Изменено пользователем 10700k
  • Мне это нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlexandrK сказал:

Попробуйте Atlas Windows OS. 

Это переделанная 10 винда, потребляет в разы меньше оперативной памяти, так как все ненужные процессы вырезаны. 

Но почему-то разработчики решили отставить xbox и microsoft store.. если они Вам не нужны, то смело удаляйте

Ну и немножко к производительности в играх ? 

Лично моё мнение, много полезного урезали, например поиск. А вот тот же хбох оставили. Непродуманно, но опять же, моё личное мнение, из сборок которые я бы посоветовал это однозначно овгорский, если семёрка то стрелец хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Отзывы по сборкам Windows 10
7 часов назад, Alex-platinum сказал:

Сам пока тестирую. От OVGorskiy топовые сборочки.

Тоже нравятся его сборки.

Раньше сидел на LTSC от него. Теперь его же PROшка.  Нареканий нет, кроме единственного момента - LTSC после очередной обновы уводит ноутбуки в бесконечный логин скрин. На стационарах такого не наблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Windows 10 от Microsoft. Пользуюсь 6 лет, всё прекрасно. Настраиваю сам.
В сборках часто косячат и делают откровенный бред/кринж, по типу отключения SysMain без спросу, либо же вырубают файл подкачки, поэтому сборки признаю только для Win7 и XP, потому как Microsoft их уже не поддерживает, а некоторые энтузиасты таки и впрямь улучшают этот некро-хлам.

  • Мне это нравится 1

На хлеб (🍺) альтруисту: 2200 7004 6774 0055 | DonationAlerts 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER
  • Решение

Тема закрыта.

Читаем правила - 4.20. Категорически запрещается поиск и публикация ключей, крэков и иного вареза программ разработчиков ПО, варез программ которых запрещён на ресурсе.

Ссылки уже ведут на различные сайты где имеется запрещённая информация.

Ответ был дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила