HappyPC - Технический форум
Перейти к содержанию

Алгоритм настройки и оптимизации Windows 10 и 11 (AIO)

Рекомендуемые сообщения

667215524_-04.thumb.png.4704b9fce4557fe3661f5d865100b9d3.png

Собранный и сконструированный лично мной алгоритм настройки системы «с нуля».
Всё, что вы найдёте в папках я использую сам и настраиваю свою систему и системы других людей именно через данные патчи, следуя алгоритму.
Важно понимать, что не все настройки и софт из архива я использую для настройки чужих ПК.
Кому-то необходим Bluetooth, где-то стоит принтер и т.д. В таком случае я пропускаю шаг. Вы поступайте по желанию. Никого, ничего делать не заставляю.
Если что-то после настройки вам не понравится – ко мне никаких претензий. Все действия на ваш страх и риск.
Номер пункта в тексте соответствует номеру файла в архиве.
Добавил описание только к тем патчам, которым оно, по моему мнению, требуется.
Распаковываете папку из архива в диск «C» путь должен быть таким: «C:\AIO», либо же, в случае с Windows 11 — «C:\AIO11». По-другому нельзя.
CMD и BAT файлы запускайте «от имени администратора».
Все шаги выполняются сразу после установки системы.

Качаете архив, распаковываете в диск «С» и от первого файла в папке к последнему следуете алгоритму настройки. Если какой-то пункт вызывает вопросы, обращаетесь к пометкам.

Ссылки на архивы со всеми файлами: для Windows 10 и Windows 11.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...