Jump to content
    • Forum width %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Отзыв на блок питания DeepCool PN750D


Recommended Posts

Марка и модель товара: DeepCool PN750d
Оценка:

Ваш отзыв:

купил я сие чудо. Брал в связку с 7500f и 5060. Да избыточен, но хотелось иметь запас, подкупил золотой сертификат + цена в одном из магазинов на Савеловском рынке была приятная - около 6500 рублей.

Но возникла проблема -компа перезагружался в неожиданные моменты.

В магазине пришлось повоевать, что бы они взяли на диагностику

Естественно, ничего не нашли. Но я потом сам провел опыты и выяснил, что два из трех разъемов 6+2 pin для видеокарты оказались с приколом - если подключать через них, комп перезагружается . Третий разъем работает нормально.

Я решил действовать другим методом. 

Написал в офф. поддержку DeepCool, описал ситуацию, выслал все фото. На что мне был ответ примерно следующего содержания:

"Мы всё поняли, сейчас отправим Вам новый блок, взамен некачественного"

Сижу довольный, жду посылку)

 

Сам по себе блок нормальный. Не шумить, провода в приятной оплётке. И всё-таки не ноунейм. 

 

UPD: Нет, всё-таки шум есть от него... И он слышим хорошо... 


Фотографии/видео:
Edited by Faceless_Hram
Link to comment
  • Misferado changed the title to Отзыв на блок питания DeepCool PN750D

А как была оформлена гарантия при покупке - местная(от магазина или его СЦ), от DeepCool(и его СЦ), или вручную через сайт DeepCool (там, вроде бы, нужно  зарегистрироваться, и приложить s/n и фото чеков не позднее 2-х недель после покупки) ?

 

Edited by GrandMouse
Link to comment

ну по поводу конкретной модели, лично я бы не стал брать

https://hwbusters.com/psus/DeepCool-pn750d-atx-v3-1-psu-review/

достаточно обзор посмотреть.

в своё время (более 10 лет назад) взял Corsair rm650, тоже на cwt, но с более качественной начинкой, за 10+ лет вообще никаких нареканий.

держит 12400f в разгоне (130 ватт в стресс тесте)+ RTX 4070ti

кондеры все целые, вентиль гидродинамика полупассив, даже и не думал меня беспокоить)

Link to comment
В 18.11.2025 в 02:31, GrandMouse сказал:

А как была оформлена гарантия при покупке - местная(от магазина или его СЦ), от DeepCool(и его СЦ), или вручную через сайт DeepCool (раньше там, вроде бы, нужно  зарегистрироваться, и приложить фото чеков не позднее 2-х недель после покупки) ?

 

Покупался блок в магазине r-seven на Савёловской в Москве. По сути, гарантия магазина.

Хотя такого отвратительного отношения я давно не видел. Мне было прямо сказано "Я не хочу брать у тебя блок на проверку качества".

С боем выбил даже бумажку о приеме блока на проверку. Просто бардак.

  • Мне это нравится 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Dear guest, before registering or creating a topic - read the rules of the forum - Guidelines