Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

13600kf + noctua u12a | Температуры 100+


yuriy
Перейти к решению Решено DHO_N2,

Рекомендуемые сообщения

Такая же ситуация с 13600kf  на плате z690 от msi. Аида 64 тест за секунду с 50 до 97 градусов. Судя по таблице в той же Аиде начинается троттлинг, 6 %. Кулер аерокул с ТДП 225 Вт. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Для проца 13600k noctua nh-u12a слабовата, по моему мнению даже самый топ noctua nh-d15 тоже наврятли вывезет этот проц по охдладу, скорее всего только СЖО как минимум 2-х секционка, а лучше 3-х.

В случае если его не ограничивать по потреблению, если ставить ограничение то и воздуха noctua nh-d15 должно хватить

Проблема в том, что в моем случае при запуске стресс теста Аиды чтобы достичь температуры 97 градусов уходит времени 1 секунда. И также быстро остывает обратно до 50, после отключения нагрузки. Впечатление такое, что контакт плохой. Пасту брал g900 с алика, первый раз когда ставил, снимал, заметил что пятно контакта было не по всей поверхности, хотя махал пасту как обычно при сборках раньше. Не хотелось бы покупать другой кулер, или сво. Буду пробовать наносить пасту и ставить кулер снова, может прижвл плохо. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила