Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Не работает авторизация на сайте


Рекомендуемые сообщения

С субботы не работает авторизация на сайте. Ввожу логин, пароль, прохожу рекаптчу, ничего не происходит, и такой цикл повторяется. Пытался зайти с оперы, хрома, тора, сафари - результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1 час назад, Vitaka сказал:

С субботы не работает авторизация на сайте. Ввожу логин, пароль, прохожу рекаптчу, ничего не происходит, и такой цикл повторяется. Пытался зайти с оперы, хрома, тора, сафари - результат нулевой.

Доброго дня. Смотрю как-то зашли, может быть просто Вы попали в период с 26.11.2022 до 01.12.2022 просто форум был сброшен ил-за DDOS атак и восстановлен на 26.11.2022 во тут посмотрите.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на сайте авторизоваться не получается, зарегаться на форуме, кстати, через почту не получилось, пришлось регаться через вк, но уведомление о регистрации на форуме на почту пришло))) Странные конечно вещи. Сначала подумал что с паролем от лк на сайте что-то не так, но пароль меняется без проблем, а вот залогиниться так и не получается. Для меня это трабл, потому что я оставлял заявку на сборку в четверг, и теперь непонятно в разработке она, или потерялась. А после вчерашнего стрима, где сказали что у ребят и так все плохо с обработкой заявок, предчувствие плохое. Если и сегодня залогиниться не получится, буду выходить на связь по телефону. Просто интересно, это у меня такая беда, или может кто-то еще столкнулся с подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите ответа от ст.администрации.

bane-no.thumb.gif.0c04fa213f69fd45eac43b3695abf520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vitaka сказал:

К сожалению, на сайте авторизоваться не получается, зарегаться на форуме, кстати, через почту не получилось, пришлось регаться через вк, но уведомление о регистрации на форуме на почту пришло))) Странные конечно вещи. Сначала подумал что с паролем от лк на сайте что-то не так, но пароль меняется без проблем, а вот залогиниться так и не получается. Для меня это трабл, потому что я оставлял заявку на сборку в четверг, и теперь непонятно в разработке она, или потерялась. А после вчерашнего стрима, где сказали что у ребят и так все плохо с обработкой заявок, предчувствие плохое. Если и сегодня залогиниться не получится, буду выходить на связь по телефону. Просто интересно, это у меня такая беда, или может кто-то еще столкнулся с подобным.

У меня была аналогичная ситуация, благо у меня заявка на сборку ПК была создана, правда пришло это в корзину со спамом. Если заявка была Вами создана, то примерно в течении семи дней с вами должны связаться.

Изменено пользователем Dimonspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vitaka сказал:

С субботы не работает авторизация на сайте. Ввожу логин, пароль, прохожу рекаптчу, ничего не происходит, и такой цикл повторяется. Пытался зайти с оперы, хрома, тора, сафари - результат нулевой.

Почему тему закрыли? Напишите, пожалуйста, в лс мне логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Webmaster сказал:

Почему тему закрыли? Напишите, пожалуйста, в лс мне логин и пароль.

Исправил проблему с авторизацией, проверьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Webmaster сказал:

Исправил проблему с авторизацией, проверьте, пожалуйста.

Проверил, дело такое: старый аккаунт также не логинится, создал новый на другую почту и телефон, так вот, новый логинится без проблем. Видимо дело в краше и это как-то задело созданный мною аккаунт на прошлой неделе. Видимо, придётся повторно делать заявку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vitaka сказал:

Проверил, дело такое: старый аккаунт также не логинится, создал новый на другую почту и телефон, так вот, новый логинится без проблем. Видимо дело в краше и это как-то задело созданный мною аккаунт на прошлой неделе. Видимо, придётся повторно делать заявку(

Нет. Скорее всего старые cookie мешают. Заявку не нужно делать повторно. С этим аккаунтом работает логин повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила