Jump to content
    • Forum width %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Видеокарта GTX 1650 lp не выводит картинку на монитор


Recommended Posts

The essence and description of your problem:

Всем доброго дня суток. У меня проблема: когда я включаю комп, то вентиляторы видеокарты начинают сильно крутиться, а картинку так и не выдает.

Ссылка на видео проблемы на Яндекс Диске: https://disk.yandex.ru/i/dsbLwlmChMYn3A


When (after) the problem appeared:

Перед тем как произошла эта проблема, я временно отключил свой комп (полностью отключил от питания), и тестировал свои видеокарты на специальном стенде (все работало отлично). В том числе я тестировал видеокарту, которая стояла в том ПК, и, когда я вставил её обратно, произошла эта проблема, которую я описал выше. 


Your actions to solve the problem:

Что я предпринимал, чтобы исправить проблему: отключал ПК полностью из розетки, в том числе вытаскивал батарейку (батарейка заряженная), чистил ножки оперативной памяти, менял процессор, пробовал вставлять разные кабеля, сразу говорю дело не в мониторе (говорю с полной уверенностью). 


PC components:

Материнская плата: От HP ProDesk 600 G1 SFF

Процессор: Xeon E3 (сокет 1150, без видеоядра)

Оперативная память: 8gb

Видеокарта: GTX 1650 lp

Накопители (HDD/SDD):3шт (2 HDD, 1 SSD под систему

Блок питания: 240W, если не ошибаюсь 

Сис-ма охлаждения:кулер на процессоре, если только


Operating system: Windows 10
Edited by Иванчик78
Изменение темы модерацией
Link to comment
  • Misferado changed the title to Видеокарта GTX 1650 lp не выводит картинку на монитор
  • Replies 3
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • Супермодератор

Привет. Вы не указали точную модель процессора. Если у вас Xeon с пятёркой на конце (например, E3 1245 v3), картинка может идти на материнскую плату через встроенное видеоядро, а не на видеокарту.

Платные консультации: Telegram
Отблагодарить❤️(донат)
Т-Банк | Скины CS2 | USDT TRC20 THBTnSy44uvbwZGqR2o4i7rfdmtKUhyUiN | QR: 2026-03-11_233415_web.png

Link to comment
4 часа назад, Misferado сказал:

Привет. Вы не указали точную модель процессора. Если у вас Xeon с пятёркой на конце (например, E3 1245 v3), картинка может идти на материнскую плату через встроенное видеоядро, а не на видеокарту.

Добрый день, я уже хотел ответить, что у меня процессор без видеоядра, но я посмотрел список процессоров на сокете 1150 с видеоядром. Пока что не закрывайте тему, я проверю, когда я буду дома.

 

Хотя у меня есть подозрения что дело все таки в материнке. Вы можете мне помочь, как сделать её диагностику? У меня опыта в этом ноль. Батарейку уже проверял она работает. Пропикивал слот оперативной памяти, с ним все в порядке. Когда я вынимал видеокарту, спикер молчал.

 

у меня подозрения на процессор, то что он в видеоядром. Если это так, то дальше я сам разберусь. А если в этом замешан слот PCIe, то я бессилен, так как не умею делать диагностику материнской платы.

5 минут назад, Ferion_Virian сказал:

блок питания возможно не вывозит. все таки рассчитан он на встройку.

Нет. Проблема точно не в блоке питания, так как его мощности хватало, чтобы обеспечить работу видеокарте.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Dear guest, before registering or creating a topic - read the rules of the forum - Guidelines