Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сборка ПК в бюджете в 140к


Перейти к решению Решено Enforsen,

Рекомендуемые сообщения

желательно на 7 5800x и 3070 c хорошим охладом и хотелось бы ссдшку на 1тб и мне хватит
я тут накидал и хотел еще с алика баллистик заказать
https://www.onlinetrade.ru/basket.html?basket_hash=e46e40a004e1eb6ff558d9f59626d2b9
и монитор входит в этот бюджет тоже

Изменено пользователем hrcne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Сборка ПК в бюджете в 140к
  • Решение
19 минут назад, hrcne сказал:

желательно на 7 5800x и 3070 c хорошим охладом и хотелось бы ссдшку на 1тб и мне хватит
я тут накидал и хотел еще с алика баллистик заказать
https://www.onlinetrade.ru/basket.html?basket_hash=e46e40a004e1eb6ff558d9f59626d2b9
и монитор входит в этот бюджет тоже

...

Всё хорошо укомплектовал , всё остальное на уровне на вкус и цвет ...

К примеру , лично бы взял материнку от МСИ ... но серия AORUS у гигабайта хорошая , так что бери ...

...

ПС

Единственно - купи езе один М.2 накопитель 250-500гб отдельно для винды и всяких программ типа микрософт офиса и т.д.

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думал просто разбить его на 200 и 800 в винде чтобы винда на одном он на другом у меня сейчас так с жестким я сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hrcne сказал:

ну я думал просто разбить его на 200 и 800 в винде чтобы винда на одном он на другом у меня сейчас так с жестким я сделал

...

... не ... не надо . 

Средства тебе позволяют . Бери второй М.2.

У меня самого под операционку отдельный диск и остальным советую.

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Enforsen сказал:

...

... не ... не надо . 

Средства тебе позволяют . Бери второй М.2.

У меня самого под операционку отдельный диск и остальным советую.

Спасибо я просто по гайдам смотрел что и как, что можно взять если что разогнать и вообще классно было все так выйдет 142к и все будет круто, спасибо за фидбек, удачи тебе.

https://aliclick.shop/s/783c9n я вот еще баллистик себе присмотрел поэтому в конфиге нету оперативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hrcne сказал:

Спасибо я просто по гайдам смотрел что и как, что можно взять если что разогнать и вообще классно было все так выйдет 142к и все будет круто, спасибо за фидбек, удачи тебе.

https://aliclick.shop/s/783c9n я вот еще баллистик себе присмотрел поэтому в конфиге нету оперативы

...

...оперативку бери 3600гц на 16 тайменгах

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hrcne сказал:

желательно на 7 5800x

Купи х3д на али за 21к - это максимум на ам4 для игрового пк, это +/- тот же 13900к в играх, при том, что 13900к на ддр5.

У самого 5800х - покупал год назад, тогда был совсем другой рынок железа и я доволен им, но сегодня я бы его не купил ни за что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила