Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Покупка видеокарты RTX 3060 через Онлайн трейд


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести видеокарту от "Зелёных" ртх 3060, но на онлайнтрейде, можно ли доверять ему? там ценник ниже, чем в том же днс, но боюсь за качество.. по отзывам нормально. гарантия есть.. всё как обычно, но ценник чуть ниже, подскажите пожалуйста 

Прикрепил ссылочку на эту видюху - click

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

3 минуты назад, IlyaDosp сказал:

Хочу приобрести видеокарту от "Зелёных" ртх 3060, но на онлайнтрейде, можно ли доверять ему? там ценник ниже, чем в том же днс, но боюсь за качество.. по отзывам нормально. гарантия есть.. всё как обычно, но ценник чуть ниже, подскажите пожалуйста 

Прикрепил ссылочку на эту видюху - click

...

... покупай,...обычный нормальный магазин ...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enforsen сказал:

...

... покупай,...обычный нормальный магазин ...

А вообще по поводу гарантии к примеру? куда обращаться, через такие интернет площадки.. днс и прочее понятно, а в этой ситуации как? Никогда не сталкивался с этим, но хочу знать на будущее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IlyaDosp сказал:

Хочу приобрести видеокарту от "Зелёных" ртх 3060, но на онлайнтрейде, можно ли доверять ему? там ценник ниже, чем в том же днс, но боюсь за качество.. по отзывам нормально. гарантия есть.. всё как обычно, но ценник чуть ниже, подскажите пожалуйста 

Прикрепил ссылочку на эту видюху - click

Доброго дня. Карта нормальная только охлад не очень. Почитайте отзывы,  вот есть обзор этой карты.  А магазин нормальный за гарантию отвечает

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM

шикарная карта и нормальный магазин

если копить баллы можно не плохо сэкономить

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IlyaDosp сказал:

А вообще по поводу гарантии к примеру? куда обращаться, через такие интернет площадки.. днс и прочее понятно, а в этой ситуации как? Никогда не сталкивался с этим, но хочу знать на будущее.. 

...

... не надо настраиваться на плохое... ( иначе случится)

... Нормальный магазин, нормальная ВК ... что еще нужно в нашей жизни...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, IlyaDosp сказал:

А вообще по поводу гарантии к примеру? куда обращаться, через такие интернет площадки.. днс и прочее понятно, а в этой ситуации как? Никогда не сталкивался с этим, но хочу знать на будущее.. 

Да точно так же. В пункты выдачи по поводу гарантии обратиться можно. Пришлось однажды этой возможностью воспользоваться, никакого негатива не вызвало - самый обычный сервис.

MacBook Air M1, 2020 / macOS Sonoma 14.4 / 8/256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила